Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

ЕвгенияПавлюк• 27 мая 2013
66) Носочки чёрные 2 пары, новые. На размер обуви 14-16. По 4 грн.
67) Термометр для ванночки детской 15 грн.
Термометр для аквариума. 15 грн.
68) Обруч-повязка. Пахнет резиной немного. 5 грн.
69) Мягкая музыкальная игрушка, б/у Птичка. 20 грн
70) Бодик 0-3 мес., одет 2 раза. 15 грн.
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляІринka
На мене теж Тигролови справили сильне враження, я ще в школі читала. Зараз зовсім не читаю, аж соромно зізнатись. Все нІколи. Хоча, якби була ел.читалка, то читала би вночі, поки доця засинає...
я якраз по такій і читаю) зручна річ
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Усім раджу прочитати: Марія Матіос ’Солодка Даруся’. Василь Шкляр ’Чорний ворон’.
Дякую, почитаю!
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
я якраз по такій і читаю) зручна річ
А я якийсь консерватор. Люблю тримати книжку в руках. Але й електронну читалку теж собі запланувала купити.
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я така сама була. Але скачувати значно економніше і швидше виходить)
Виктория• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
А я люблю, когда книги, книги на полках стоят....
Но у меня уже почти ничего не стоит - всё распродала. :)
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
дердим кулачки, чтобы всё получилось как можно скорее и нашлись люди, которые помогут собрать денежки на лечение малыша
[/cihttp://hbdeadsea.com.ua/94_для_душа_и_тела/111_увлажняющее_бесщёлочное_мыло_для_тела_с_гранатом
http://hbdeadsea.com.ua/94_для_душа_и_тела/136_пит...] Настенька, у меня уже 2 позиции заказали
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляВиктория
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
вот эти
http://hbdeadsea.com.ua/94_для_душа_и_тела/111_увл...
http://hbdeadsea.com.ua/94_для_душа_и_тела/136_пит...
GalynaRo• 27 мая 2013
опять не получилось((( потом сброшу в личку
Kotyk84• 27 мая 2013
Продам платье новое. Фирма V&V Украина.
Размер 44-46.
Длина - 102см,
ПОБ - 49см,
ПО под грудью -37см.
Цена 130грн.

Есть ремешок к нему. Куплен отдельно, если интересует спрашивайте.
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Олю, пиши вже тут! Так простіше і всім цікаво!
С удовольствием пишу рецептик! Точно пропорции не помню, напишу как я ложила - 2 куриніх филе, отварить, 2 сладких перца - красный и жёлтый, ветчина около 300-400 гр., 2 свежих огурца, маринованные шампиньоны (банка где-то 450 гр), чернослив штук 10, зелень(петрушка и укроп, лук я не бросала), майонез. Всё порезать и перемешать. Оччччень вкусный салатик!
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Олю, дякую! Скопіювала в рецепти.
lesynka12• 27 мая 2013
Напоминаю, принимаю заказы на изготовление фартуков. Могу пошить двухсторонние и односторонние. На двухсторонний ткани на 25грн (мне) + 20-25грн за пошив перечислять волонтеру, и односторонние на ткань 15грн(мне) + 15-20грн за пошив волонтеру. На изготовление до 5дней.
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Олю, дякую! Скопіювала в рецепти.
Не забудьте потом поделиться впечатлениями!
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, довго доведеться чекати.Я щодня змушена грецький салат - мала просто ніякого більше не їсть.
Тасюня• 27 мая 2013
мала на увазі: готувати.
olka_snegurka• 27 мая 2013
Польские тканевые босоножки, 20 размер, стелька 13 см. стелька кож. с супинатором, очень удобно для ножки. Состояние - погулять во дворе, ваша цена, пишите в личку
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Некая Вера с канала 1+1 связалась с Наташей и договорились о съемке после выхода Антошки с бокса. Пока будут показывать фото Антошки которое Наталья скинет им на почту. Тасюня, СПАСИБО
Ух ты!!!!! Какая замечательная новость!!!! Браво!!!! Тасюня, ты такая умница!!!
olka_snegurka• 27 мая 2013
Все вещи для девочки. Всё в хорошем состоянии. Цены предлагайте свои, всё Ясе. Лучше в личку.
Фото 1 - кофточка, тоненький трикотаж(где-то на 2 годика). Рукав - 25 см, длина по спинке - 29 см.состояние очень хорошее - стиралось 1 раз.
Фото 2 - туничка с капюшоном, трикотаж(где-то на 2-3 годика). ширина от подмышки до подмышки = 28,5 см, длина от плечика до низа - 42 см. Состояние отличное, стиралось 1 раз.
Фото 3 - трусики на памперс, трикотажные. хорошее состояние, б/у мало.
Фото 4 - платьюшко 100% хлопок(где-то на 1-1,5 годика), с воробушками, с пояском. ширина в талии - 26, длина от плечика до низа- 40 см. Состояние хорошее, б/у мало, для дачи супер!
Фото 5 - платье трикотажик(где-то на 1-1,5 годика) Ширина от подмышки до подмышки -31см, длина от плечика до низа 40 см. Состояние хорошее,б/у очень мало.
olka_snegurka• 27 мая 2013
Если интересует, замеры спрашивайте!
Фото 1 - чудесная кофтюля, нашей любимой фирмы Глория Джинс, 100% хлопок, с болеро - обманкой, написано 116, но она больше, наверное бирочку не ту пришили. Состояние новой. 30 грн(10 мне, 20 Антоше)
Фото 2,3. Маечка, куплена в Бонприкс, 100% хлопок, очень клёвая! Состояние хорошее. За вашу цену.
Фото 4 . Маечка с Братс. Привезена нам из Америки, носили много, но состояние приличное - пятен нет, не рвалась. Ваша цена, всё Антоше.
ЕвгенияПавлюк• 27 мая 2013
96-98) Рюкзак детский б/у. «Собачка» в молнии основного отделения потеряла «язычок», но закрывать/открывать можно. Самое оно ходить на развивалки или игрухи таскать. 30 грн. или ваша цена.
99) Остатки бисера, удобная коробочка для его хранения. Ваша цена.
100) Подставка под учебник, б/у. Пописана сзади ручкой. Ваша цена.
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Та перестань. Це ти велика розумничка! Он як діткам допомагаєш!
ЕвгенияПавлюк• 27 мая 2013
101) Папка для тетрадей, б/у, есть залом (видно на фото). Ваша цена.
102) Сумочка «Мой маленький пони». Ручки потрескались. Снаружи чистенькая, красивая. Внутри - следы пользования маленькой девочкой – от пасты ручки, краски и проч. Ваша цена.
103-104) Сумочка джинсовая на длинной ручке. Верх собирается верёвочками. 15 грн.
105) Сумочка девчачья зелёная. 10 грн.
jagalina• 27 мая 2013
дублирую лоты, так как ушло уже на 10 страниц
1) платье на малышку
р. 6 мес
состав : 50% хлопок, 50% полиестер
сделано в Испании
замеры: длина от плеча 45см ( 14см лиф, 31см Юбка )
за вашу цену на карту волонтера
2) штанишки флисовые Childrens Place
р. 12мес - немножко большемерят
замеры: длина 39см, шаговый 22см, талия 19см ( резинка )
ТЕМНОСИНИЕ ( на фото получились не такие )
за Вашу цену на карту волонтера
3) шорты H&M
девчушке, р. 122
100% хлопок
бу
ПОТ 29см ( утягивается )
длина 45см
ПОБ 38-39см
за Вашу цену на карту волонтера
( спрашивать в личку, не успеваю следить )
jagalina• 27 мая 2013
4) капюшон от солнца на коляску Sunshine Kids Shade Maker с UPF 50+
бу, но почти не пользовались
в силиконовой сумочке, есть инструкция
за Вашу цену на карту волонтера
kerchanka_p• 27 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
105) Сумочка девчачья зелёная. 10 грн.
сумочка джинсовая - это как рюкзак или сумочка?
jagalina• 27 мая 2013
5) чешки мальчику в садик
бу нормально, настолько, насколько может износить ребенок в саду на танцульках, но прослужат ещё ого-го
24р
стелька 15.5см
кожаный верх и подошва, внутри текстиль
за Вашу цену на карту волонтера
Ясина мама• 27 мая 2013
шкіряні туфлі,37 розмір,стан нових
180грн-50 грн для Антоши
kerchanka_p• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Привіт. А Таня grec4iхa теж керчанка.
и я керчанка:)
Всем привет