Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Некая Вера с канала 1+1 связалась с Наташей и договорились о съемке после выхода Антошки с бокса. Пока будут показывать фото Антошки которое Наталья скинет им на почту. Тасюня, СПАСИБО
От з цією Вірою Гримич я і говорила. Подзвоню Вірі подякую. Мені нема за що. Я людина маленька.
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляЕленка32
Може ще хтось цікавиться книгою Комаровського НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ? Скину на пошту...
и мне, пожалуйста
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Добрый вечер! Начинаю исправляться. Здороваюсь даже если пол часа назад попрощалась и не прощаясь снова здороваюсь.
Добрий вечір! А в мене, сови, ще й ранок не закінчився.
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Тасюня молодец!
marru1980• 27 мая 2013
Ответ дляЕленка32
И мне, пожалуйста, если можно. Спасибо!
Gelena33• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я знаю тільки, що він написав ’Війну’. Скажи, сильна книжка ’Ключ Сары’?
Ключ Сары - силище!!! Я уже не могу - у меня глаз не видно, нос распух(( Еле дочитываю.. Такая Безысходность.. Знаешь, я понимаю, почему многие люди предпочитают НЕ ЗНАТЬ. Так легче.. Вот эта книга очень показательна в плане отношения к проблемам, в частности, и больных деток. Позиция страуса - проще во сто крат((
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Тасюня молодец!
Дівчатка, та ви що. Це не від мене залежить. Мені просто приємно, що на ’Плюсах’ працюють такі хороші люди.
автор Путешественники • 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Сделали большое дело, связались с Верой.
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляGelena33
100% з тобою згодна.
Gelena33• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Неее, это тебе спасибо! И Вере, и всем-всем небезразличным!
Іринka• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Маленька людина з ВЕЛИКИМ серцем
автор Путешественники • 27 мая 2013
Ответ дляІринka
Маленька людина з ВЕЛИКИМ серцем
Хорошо сказала
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляІринka
Маленька людина з ВЕЛИКИМ серцем
Збентежили.
Іринka• 27 мая 2013
У нас така жахлива негода (дощ, вітер), а я вигнала своїх на вулицю. Хотіла попрацювати і не можу, все думки втікають не в тому напрямку. Знову буду вночі сидіти і тремтячими руками дописувати, щоб встигнути вчасно здати...
автор Путешественники • 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я сама сегодня день с ночью перепутала)))
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Привет, Иришка! Я только предложила... Вот сайт, на котором можно смотреть продукцию, только на цены не обращайте внимания. Вот, например, мыло там стоит 68 грн. А если собраться на 300 наименований, то будет 23. В 3 раза дешевле!! Есть же разница..
Настенька, сделала рассылку о подружкам, точно в три раза дешевле будет чем на этом сайте? на всякий случай уточняю
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Збентежили.
автор Путешественники • 27 мая 2013
Ответ дляІринka
Так ставьте чай, пусть возвращаются? Иринка, есть новости от Лилиана?
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляІринka
Ха-ха. Так само, як я.
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляGelena33
Моя любимая книга, последняя прочитанная Тигролови Івана Багряного, советую всем, кто не читал. Я даже расстроилась, когда она закончилась)))
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Ліліану треба якнайшвидше закрити збір на обстеження. Чекаємо ще рахунку від клінік, куди подавали заявки.
Іринka• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Уже поставила чайник)
Новин як таких нема - йдуть активні пошуки клініки, яка б взялась за лікування Ліліанчика. У Пітері лікарі після обстеження відмовились лікувати і відправили додому. Батьки і адміни розсилають запити в іноземні клініки, зокрема в Німеччину. Чекаємо, що хтось відгукнеться і візьметься вилікувати нашого ведмежатка...
Іринka• 27 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
На мене теж Тигролови справили сильне враження, я ще в школі читала. Зараз зовсім не читаю, аж соромно зізнатись. Все нІколи. Хоча, якби була ел.читалка, то читала би вночі, поки доця засинає...
Gelena33• 27 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Спасибо, и эту тогда поищу)
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляІринka
А я Тигролови прочитала недавно. Сильна книжка. Я ж вчилася і в школі, і в універі за радянською програмою. Стільки проґалин. Нічого, буду надолужувати.
Тасюня• 27 мая 2013
Усім раджу прочитати: Марія Матіос ’Солодка Даруся’. Василь Шкляр ’Чорний ворон’.
Іринka• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Читала ’Солодку Дарусю’. Важка книга.
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляІринka
Читала ’Солодку Дарусю’. Важка книга.
Сильна книга. Її визнано найкращою книгою десятиліття в Україні. В мене ще в планах - Винничук. Танґо смерті.
ЕвгенияПавлюк• 27 мая 2013
61) Кепка на взрослого. 10 грн.
62) Вельветовые штанишки НОВЫЕ L.O.G.G. 62 р. 2-4 мес. Длина 33 см. Талия 22 см. Поясок регулируется. 30 грн. или ваша цена.
63) Штанишки очень приятные с трикотажной подкладкой на весну осень, 3-6 мес. 10-15 грн.
64) Нарядная распашонка бархатная, можно на выписку. 10 грн.
65) Распашонка 0-3 мес. 5 грн.
Еленка32• 27 мая 2013
Ответ дляmarru1980
И мне, пожалуйста, если можно. Спасибо!
Адресу електронки напишіть,будь ласка.