. Мне просто Кумовья как раз навезли. Может, на подарок взять. Подумаю тоже.
Хочется, чтоб как сестра
то одно, то другое. И некогда тут нормально написать. А с телефона неудобно
Насчёт косметики: У меня есть прайс-лист этой фирмы на опт. Это 6 листов по 45 товаров на странице. Причём, там мало того, что на иврите, так ещё и вразброс всё, непотнятно по какой системе расклассифицированно... Поэтому у меня занимает время найти определённый товар. Естественно, со временем буду знать где чё и быстрее отвечать. То, что цены будут однозначно меньше, чем у вас, гарантирую. Но не могу точно сказать во сколько это раз будет дешевле, чем на этом сайте. Я посмотрела по паре других товаров, которые подороже, чем мыло, то получается где-то на 30% дешевле. но это уже с учётом общей пересылки. когда наберётся 300 товаров (кстати, есть и недорогие пробники. Они тоже считаются за единицу товара) то, в зависимости от обьёма, вышлю несколько общих посылок. Потому что в одну наверное всё не влезет (если это будут не только пробники
) Пишите свои мысли на эту тему. Спрашивайте цены. И, если всё подходит, бронируйте ;) Я ещё должна проверить вопрос с пересылкой. Чтобы не тормознули нигде посылку. А то, знаете, таможенники могут и докопаться и не пропустить...