Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Basto4ka• 28 мая 2013
Подниму темку немножко
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляПутешественники
От клубнички не удержалась))) начала с двух ягодок, уже неделю кушаю. Без фанатизма.
І це правильно. Можна їсти все, що їди під час вагітності. Ніде в світі мама, що годує, на дієті не сидить.
Лариса...• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ні слова про море!
Молчу...
Ermungand• 28 мая 2013
Мой лот набор полотенец в подарочной упаковке продан ЕвгенияПавлюк.
Спасибо покупателю
Basto4ka• 28 мая 2013
По поводу СП косметики!!! Цены сайта и к ним еще +% какой то?
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброй ночи всем!
Анюто, ще одне СП для Антошки по іграшках зберемо?
GalynaRo• 28 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки, кормящие, кто-нибудь пробовал черешню? Очень хочется хоть пару ягодок - боюсь.
В прошлом году моим было в это время почти 10 месяцем. Ела клубнику, но без фанатизма(даже малятам давала пробовать), черешню тоже, но чуть позже(по немного) все ок. Алергия у нас кстати на помидор была)
Лариса...• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Доброй ночи всем!
Приветик, Анютка!
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
я одна такая - мне всё кажется, что мои лоты никому не видны(((

(это я так тему поднимаю...)
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
только что-то выставлю - уже уплыло на др. страницу...
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Це ти про косметику Мертвого моря? Навпаки - вийде десь на 30% дешевше, якщо зберемо 300 найменувань.
автор Путешественники • 28 мая 2013
Ответ дляrabbit
Всем спокойной ночи!
Сладких сновидений!
GalynaRo• 28 мая 2013
Ответ дляПутешественники
только я с клубники срезала шкурку с семечками, когда масям давала (буквально по пару ягодок)
автор Путешественники • 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
удерживаюсь от бобовых, муж против, в Турции фасоль чуть ли не главное блюдо, а так же чечевица.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
спамить не хочется, а приходится... а то кажется, что проку от меня никакого тут... вот и выставляю с завидной настырностью (с)
автор Путешественники • 28 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
у старшей в три года на помидор ’вылезла’
Basto4ka• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
дайте отдохнуть немного от игрух, муж меня скоро убьет, + была неприятность (попали в аварию когда ехали проплату делать)из-за игрух что муж сказал что видел он это все.... так что недельку нужно обождать и начнем уже с июня, а то я с СП этими уже запуталась и подустала
ОК?
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
ОК?
Ок.
Basto4ka• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
о прикольно а сколько уже собрали?
malaja198809• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
ОК?
Конечно будем ждать!!!!!!!
Іринka• 28 мая 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Баннеры - это хорошо, вот еще бы как нибудь Ярмарку ’упорядочнить’. То, что общаемся и в топе, хорошо, но если заглянуть с целью купить-продать - много листать приходится((
Есть такая задумка - создать альбом Ярмарки. Или несколько альбомов по разделам.
Лоты, выкладываемые в этой теме, размещать в альбом с описанием и указанием ника продавца.
Чтобы не искать по всему альбому предложения от одного продавца, лоты нумеровать по такому принципу 1-1, 1-2... 2-1, 2-2, 2-3
где первое число порядковый номер продавца на Ярмарке, а через дефис - номер его лота. Таким образом, когда продавец добавляет новый лот на Ярмарку, он в альбоме появляется рядом с его же предыдущими. Когда лот продан - он из альбома удаляется.
Девочки, я хочу такую систему внедрить на нашей новой Ярмарке, которую надеюсь запустим до конца недели (если нам админы пропустят темку Лилиана на форуме).
Поэтому жду от вас рац.предложений по этому поводу.
С помощью заполнения и редактирования альбома/галереи можно будет безнаказанно болтать в теме, не мешая удобным покупка-продажам.
автор Путешественники • 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Женечка, ну что Вы! Ценна каждая буковка, каждая фоточка и даже Ваши мысли в которых Вы желаете Антошке добра. Спасибо Вам
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
о прикольно а сколько уже собрали?
Може, Насті вже хтось скидав замовлення - не знаю. Я ще в процесі вибору.
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляІринka
Я не знаю, як додавати в альбом.
malaja198809• 28 мая 2013
Киньте сслку
Лариса...• 28 мая 2013
Ответ дляІринka
Блестящая идея!
Іринka• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
я свои давнишние (с Ясиной еще ярмарки) вообще найти не могу, чтобы обновить
автор Путешественники • 28 мая 2013
Ответ дляІринka
Идея классная, правда не совсем поняла где будут альбомы и как создаваться. А так же кто будет следить за альбомом, удалять фото и др.
Лариса...• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я не знаю, як додавати в альбом.
Тася, я тоже не знаю, все выясним.
Basto4ka• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
ооо и я тут уже понавыбирала, с мужем нужно все обговорить на сколько я могу заказ сделать