Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Виктория• 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
Цікавить: 100 великих українців.
Их-то, как раз и нет. :(

olka_snegurka• 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
На жаль, далеко не в усіх.
Есть желание, всего 10 грн на карточке , за губки сейчас буду переводить и всё........ Я всё время перевожу от продажи бальных платьюшек, но продажи утихли - уже начались выпускные, все скупились.
Іринka• 29 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Был разговор про депозит, не хочу напрасно обнадеживать, поэтому ждем ответа от Анны. Девочки, что решили с баннерами? Сегодня вечером напишу даты оплаченных мной баннеров на пять рабочих дней, будем следить за отчетами по Привату.
Дайте ссылку еще на баннер в формате 200*200
Я сегодня забронирую. Вечером смогу только сделать.
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
Их-то, как раз и нет. :(
Ми напишемо.
annabgm• 29 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Спрошу у Анны.
добрый день всем.Благотворительность дело добровольное и мы не в силах ускорить сбор.Мы работаем,сейчас ведутся переговоры с Питерским ТВ и немецкими фондами.Сбор медленно идёт,но мы надеемся хотя бы 90.000€ собрать на депозит и будем звонить и умолять принять нас.Если есть проверенные способы ускорить сбор-делитесь.мы пробуем известные нам методы,к сожалению опыта у нас мало.
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
Тасюня, есть энциклопедии: ’100 великих любовников’, 100 великий россиян, 100 великих любовниц, 100 великих авантюристов.... Интересует?
меня 100 великих авантюристов интересует бывший муж любитель. Так и быть, сделаю ему подарок
Мышонок• 29 мая 2013
Ответ дляПутешественники
И все же спасибо. А еще я Мышонка раньше не видела.
Да я пока больше читатель Вот правда тоже посылочку с губками жду Будем понемножку активизироваться
У Вас тут очень приятная атмосфера

Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Олю, я ж не про нас. Ми допомагаємо чим можемо. Проблеиа глобальна.
olka_snegurka• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Виктория• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Книга ещё 2000 г. в. На подарок как-то не яркая. :( (стыдливо)
И как же переслать-то?
автор Путешественники • 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
Аня мала запитати в Наташі про банери.
она в тот же день дала добро
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляПутешественники
она в тот же день дала добро
Іринка написала: Дайте ссылку еще на баннер в формате 200*200
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
И как же переслать-то?
Это не подарок к празднику... Просто подарок, так что не страшно. Пусть и за неяркое спасибо скажет. Ему вобще подарков не полагается. А переслать на мою сестру. Она в Белой Церкви. Я в личку потом скину адрес. И денежку она переведёт. Как раз, она скоро ко мне едет. Захватит подарок ’любимому’ зятю :) Сколько стоит книга?
olka_snegurka• 29 мая 2013
16:13 **6208
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 10.00 UAH Проведён
За две губки
Настасья Я, спасибо!
Виктория• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
15-20 грн - не дорого?
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
И как же переслать-то?
и, если не сложно, фоточку бы посмотреть..
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
16:13 **6208
Зарплатная карта
За две губки
Настасья Я, спасибо!
Тебе спасибо, Оленька!!!
Виктория• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Заберу у мамы книгу, и выложу Вам фото!

Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
15-20 грн - не дорого?
Я попрошу сестру 30 перевести на Иринку ;)
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
Заберу у мамы книгу, и выложу Вам фото!
ок, спасибо
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Насть, а ты сама из Белой Церкви? У нас там школа танцев восточных, к которой принадлежу. Школа Кати Ягияевой.
автор Путешественники • 29 мая 2013
Ответ дляІринka
напишите в личку электронный адрес, скинут баннер 200*200
Цитирую Анну, пост 3141 от 27 мая 2013 в 23:11 стр. 63
девочки,ставим баннер.Наташа дала добро.Надеемся они себя оправдают.Спасибо.
автор Путешественники • 29 мая 2013
Девочки, убежала до вечера!
марина1234• 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
На ярмарці для Ясі сарафани для вагітних виставляла Mirabel. У неї ще залишався один синьо-фіолетовий за 50 гривень. НА 42-44 розмір. Якщо хочете, можу в Люди запитати в ОП.
ну у тебя и память
Виктория• 29 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Спасибо!!!!!!
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляBalovana
Не-а, Танюша. Я из Днепродзержинска. В Белой Церкви сестричка работает.
марина1234• 29 мая 2013
Ответ дляBalovana
сколько всего узнаю о Белой Церкви
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ длямарина1234
ну у тебя и память
Я ж за ярмаркою стежу! Тим більше пів Людиного гардеробу осіло в мене.
марина1234• 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
ну я за ярмаркой тоже слежу.когда отсутствую днями,пока перечитаю,то аж плохо делается.но кто что продаёт так на вскидку не скажу.надо разрабатывать память.после первого декрета она какая-то неважная,а после второго-я вообще молчу