Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 29 мая 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тасюня• 29 мая 2013
Заплатила за лоти від:
Басточки панамка - 10 гривень
nponomar - сандалі - ще для Ясі збирали, викупилися тепер, буде для Антошки - 35 гривень
GalynaRo - 3 книжки - 40 гривень.

14:56 **0763
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 85.00 UAH Проведён
Дівчатка, дякую за допомогу Антошці!
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
Заплатила за лоти від:
Басточки панамка - 10 гривень
GalynaRo - 3 книжки - 40 гривень.

14:56 **0763
Зарплатная карта
Дівчатка, дякую за допомогу Антошці!
Juliet fm• 29 мая 2013
1. Флисовый костюмчик на 2-4 мес, состояние хорошее, 25 грн.
2. Демиботиночки унисекс для первых шагов, 12-12,5 см по стельке, кожа. Чуть поцарапаны носы, в остальном хорошее состояние. 30 грн.
Лучше в личку!
автор Путешественники • 29 мая 2013
Девочки, добрый день!
автор Путешественники • 29 мая 2013
Вчера уснула с малявкой и сегодня с самого утра по накопленным делам, только выдалась минутка.
автор Путешественники • 29 мая 2013
Боюсь все пропущенное не перечитаю.

автор Путешественники • 29 мая 2013
Поэтому прощу прощения если не попала в тему
автор Путешественники • 29 мая 2013
Спасибо за активное участие всем!
автор Путешественники • 29 мая 2013
Девочки, новенькие, добро пожаловать
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки, добрый день!
Добрий день!
olka_snegurka• 29 мая 2013
Я сегодня тут набегами, всем Здравствуй!
Juliet fm• 29 мая 2013
Девочки, добрый день всем!
А то я лоты выставила, а поздороваться забыла))
Juliet fm• 29 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки, новенькие, добро пожаловать
Та я не то чтобы новенькая, просто пишу редко))
Тасюня• 29 мая 2013
Всім привіт! Дівчатка, я не можу знайти пояснення, чому так повільно йде збір для Антошки! А як не збереться сума - тоді що? Клініка готова у кредит лікувати?
Balovana• 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
Привет!
Конец учебного года - выпускные, экзамены, поступления, начало лета.....
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляBalovana
Привет!
Та права, в усіх вої турботи. Але щоб перерахувати хоча б 10 гривень - треба лише дійти до терміналу. Було б бажання.
автор Путешественники • 29 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
И все же спасибо. А еще я Мышонка раньше не видела.
автор Путешественники • 29 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
и Вам не хворать

автор Путешественники • 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
Спрошу у Анны.
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Спрошу у Анны.
Щоб потім, як каже Віка, не ’было мучительно больно’. У день треба збирати по 3000 євро, щоб встигнути. А без чарівника це нереально. Треба підключати ЗМІ.
Виктория• 29 мая 2013
Тасюня, есть энциклопедии: ’100 великих любовников’, 100 великий россиян, 100 великих любовниц, 100 великих авантюристов.... Интересует?
автор Путешественники • 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
Был разговор про депозит, не хочу напрасно обнадеживать, поэтому ждем ответа от Анны. Девочки, что решили с баннерами? Сегодня вечером напишу даты оплаченных мной баннеров на пять рабочих дней, будем следить за отчетами по Привату.
Виктория• 29 мая 2013
http://www.e-reading-lib.org/book.php?book=40315 - вот эта серия
Виктория• 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
Желание есть огромное!..
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
Цікавить: 100 великих українців.
olka_snegurka• 29 мая 2013
Девочки! За губки уже надо переводить?
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляВиктория
Желание есть огромное!..
На жаль, далеко не в усіх.
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Аня мала запитати в Наташі про банери.
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Девочки! За губки уже надо переводить?
Я киян прошу платити вже по приїзду.