Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 29 мая 2013
Наща Юля постраждала - for the love of children

Тасюня• 29 мая 2013
Наща=наша.
марина1234• 29 мая 2013
нашу Юлю-for the love of children я знаю,она информацию прочитает здесь,а это девочка на форуме в благотворительности у Антошки в группе отписывалась,что тоже ни футболок,ни денег
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ длямарина1234
Вона ж з ВК на ці футболки вийшла? Я думаю, вона і там інформацію прочитає.
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2013
Ответ дляТасюня
Так, Юля. Вона і у ВК писала.
Юля з Контакту - це моя знайома, вона вперше захотіла допомогти, і тут таке...
delfina• 29 мая 2013
добрый день!
Тасюня• 29 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ох, Женю, співчуваю. Але ж Ви не винні... Треба цю Люду дотиснути.

delfina• 29 мая 2013
очень красивая и удобная юбка-бочонок. фирма atmosphere. цвет нежно сереневый в черный горох. сзади змейка. по-бокам карманы. размер 16 или 44. состояние очень хорошее!
delfina• 29 мая 2013
нежная крибдышыновая юбка с вышивкой и декоративным цветочком. длина - ниже колен. состояние очень хорошее!
delfina• 29 мая 2013
белое вязанное пончо. когда-то купила его, постирала. но так и не носила.
delfina• 29 мая 2013
костюмчик шорты и майка adidas. зеленого сочного цвета. размер L\XL. я его не носила, но стирала после покупки.
delfina• 29 мая 2013
джинсовое платье True Fashion на кнопочках. очень удобное, на все случаи жизни. размер S. состояние хорошее
delfina• 29 мая 2013
Брюки катоновые adidas, цвет белый, размер 36
Состояние очень хорошее, одевала несколько раз
delfina• 29 мая 2013
платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее.
delfina• 29 мая 2013
сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета, состояние отличное!
delfina• 29 мая 2013
маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре. длина - ниже колен.
delfina• 29 мая 2013
ажурное болеро персикового цвета. очень нежное и приятное. размер примерно 44.
delfina• 29 мая 2013
рубашка очень красивая, подойдет как для офиса так и для мероприятия. воротник жесткий, хорошо стоит, на рукавах и по-бокам - присобрана ткань. также 3 три красивые вышивки и рубашка застегивается на крючки, в которых сверкают камушки. еще на рукавах очень красивые завернутые манжеты. смотрится очень оригинально. в двух крючках выпало по одному камушку, но это совсем не заметно. состояние рубашки очень хорошее, не знаю, что за ткань, но она плотная и мягкая. рубашка светлого приятного цвета.
delfina• 29 мая 2013
Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. очень легкая и мягкая. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48, главное, чтобы грудь была не меньше 3-го размера. (а то бы сама носила :) ). привезли из Индии.

delfina• 29 мая 2013
вязанная ажурная кофточка баклажанового цвета. размер 38. тонюсенькая, но очень теплая.
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляІринka
Нет, я так думаю, что Екатерина вышла на владелицу карты, на которую девочки оплачивали футболки. Это несложно - узнать номер телефона владельца карты, если есть знакомые среди Приватовских работников. Позвонила ей.
Самый вероятный вариант - мошенница испугалась, что ее так быстро вычислили и на ходу сочинила, что ни про какие футболки не знает, ее номер использовал кто-то другой (бред сивой кобылы, ну согласитесь?). Главное, чтобы вернула деньги.
мдяяя... Агата Кристи нервно курит в сторонке
delfina• 29 мая 2013
кроссовочки унисекс, плотные, отлично держат ножку. размер 26,5
состояние хорошее, носки немного стерты.
но на комфорт это никак не влияет.
delfina• 29 мая 2013
Магенькие капри песочного цвета
Размер 36
Состояние очень хорошее
delfina• 29 мая 2013
платье Savage, серого цвета. размер где-то 44. очень красивая модель.
delfina• 29 мая 2013
Туфли монарх. очень красивые и удобные. на низеньком каблучке.
Іринka• 29 мая 2013
delfina, отримала вашу сушку - така класна! Вчора сиділа за роботою і гризла, як чіпси)) Дякую
А шортики таки великуваті, але ще подумаю - чи продавати, чи поправлятись
Іринka• 29 мая 2013
Сегодня
19:16 Покупка(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) LP OTHER SERVICE UAH УКРАЇНА , ДНIПРОПЕТРОВСЬК , НАБ. ПЕРЕМОГИ, 3 - 200.00 UAH - 200.00 UAH 297.00 UAH
19:15 Покупка(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) LP OTHER SERVICE UAH УКРАЇНА , ДНIПРОПЕТРОВСЬК , НАБ. ПЕРЕМОГИ, 3 - 200.00 UAH - 200.00 UAH 497.00 UAH
16:13 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 697.00 UAH
14:56 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 85.00 UAH 85.00 UAH 687.00 UAH
14:50 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 30.00 UAH 30.00 UAH 602.00 UAH
04:09 Зачисление денег со своей карты через Приват24 32.00 UAH 32.00 UAH 572.00 UAH
01:32 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 10.00 UAH 10.00 UAH 540.00 UAH
00:07 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 150.00 UAH 150.00 UAH 530.00 UAH

Перевела 400 грн (два платежі по 200 грн) на баланс Кідстафу і перекинула 460 грн (60грн бонус) користувачу rabbit, котра займається розміщенням Антошкиних баннерів.

Доступно 297.00 UAH

На карту Наталі Коробової переведено 300 грн
Дякую усім
Настасья Я• 29 мая 2013
Ответ дляІринka
Сегодня

Доступно 297.00 UAH

Дякую усім
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2013
Тальк «Орифлейм» новый. Ваша цена.
ЕвгенияПавлюк• 29 мая 2013
37) Подсвечник ’Ангелочек’, 10 грн.
38) Статуетка ’Тигр’, красивая, но тяжёлая)) 30 грн.
39) Фляга подарочная, 50 грн.
40) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн.