Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

for the love of children• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Юлю, якщо не відгукнеться, треба писати заяву в міліцію. Тим більше, її легко вирахувати.
Не знаю, не хочеться людині життя псувати криміналом.
Gelena33• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
У меня тоже раньше всё дохло. А в последнее время растёт Орхидея зацвела, которая 2 года молчала. Я её уже выбросить подумывала. А пол года назад аглаонему купила. Так тоже не пропадает. распушилась, красивая такая.. Вот, похвастаюсь
Красота) Испугалась орхидея и оправдала надежды
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Настя, з власного досвіду. Найкращі розвивалки - це спілкування з дитиною і прогулянки. У такому віці дитина пізнає світ. І як ми росли без розвивалок?
Согласна, Тасюню... И, естественно, и общаемся, и гуляем... Но она любит у меня и пирамидки пособирать, и кубики. Иногда довольно даже усидчивая, когда чем-то увлекается. Вот я в эти моменты и подсовываю ей что-нибудь полено-развивающее А вообще, моя масявишна больше любит с неигрушечными предметами играть... Бутылки пластиковые, монетки на пол очень любим бросать и слушать, как звенят... Подметать любит тоже, помощница моя. Я ей купила недавно детскую метёлку - счастью не было конца теперь ходит по дому с важным видом и метёлкой этой, работает человечек
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Краса!
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляЕленка32
Доброй ночи,девочки!
Доброй ночи, Леночка! Спасибо за комплимент моим подопечным
Gelena33• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Смешнюшка! И у меня тоже ’хлопчик-помагай’ - в кастрюлях кушать готовит, и тоже с метлой и совком по дому ходит - важничает)
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Бувають же дітки. Моя нічого не хотіла. І зараз у голові одні мультики і малювання - цілий день з папером ходить і з олівцями.
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляGelena33
спасибо
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Краса!
Спасибочки
for the love of children• 30 мая 2013
закривай гарненько очі,
хай тобі цієї ночі
сниться щось таке казкове,
чарівне і кольорове.
я бажаю на добраніч
засинай гарненько наніч!!!!
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляGelena33
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
закривай гарненько очі,
хай тобі цієї ночі
сниться щось таке казкове,
чарівне і кольорове.
я бажаю на добраніч
засинай гарненько наніч!!!!
З нами ще ніхто так віршами не прощався! На добраніч!
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
а моя пока не хочет рисовать... Уже и так, и сяк ей подсовывала и карандаши, и краски пальчиковые... Не!.. нам это не интересно и к мультикам, кстати, равнодушна. что меня довольно радует. Единственное, когда кушает, Простоквашино любит посмотреть и поддакивает галчонку, когда он спрашивает ’Кто там?’
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
У вас ще все попереду.
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
закривай гарненько очі,
хай тобі цієї ночі
сниться щось таке казкове,
чарівне і кольорове.
я бажаю на добраніч
засинай гарненько наніч!!!!
спокойной ночи!
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
У вас ще все попереду.
Да, ждём-с
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
А то, что эта людина так на доверии наварилась, ничё?? А то, что Антошина мама так нервничала, когда ей и так не сладко... Я считаю, что если в ближайшие пару дней не вернёт, то обязательно нужно коллективное заявление написать. Чтоб не повадно было ни ей, ни другим!!! Чтобы видели, что это наказуемо и не игрушки. Тем более, в такой ситуации
Настасья Я• 30 мая 2013
Пошла я осваивать продавалку, девочки
ok18sana• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
и мой 1,5 года ’кто там’ рассказывает! а рисовать не хочет, пальчики от краски вытирает, типа замазался-кака, чистюля)))
Gelena33• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Я тоже однозначно за подачу заявления в милицию. Человек всегда осознает, на что идет и к каким последствиям это может в итоге привести. Единственное, в данном случае - это некоторые нюансы: заявление должно быть коллективное (а как это сделать на практике?) или от каждого пострадавшего в отдельности? А как это возможно в связи с проживанием пострадавших в разных городах/странах? И существует ведь какая-то определенная сумма, на основании которой возбуждается уголовное дело.. Но если Тасюня говорит, что подобное дело уже увенчалось успехом- значит, механизм определенный в интернет-махинациях продуман.. Ну, дай Бог. Такие страдания матери и обман не должны остаться безнаказанными!
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Моей год и 2 месяца. Наверное, не доросли ещё до творчества
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляGelena33
Тільки так. Один раз зійде з рук, потім ще хтось постраждає. Для таких людей нічого святого нема.
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Моя хоче в художню школу. У неї хист до малювання. У мене свекор - художник.
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляGelena33
Я думаю нужно в милиции спросить как такие заявления оформлять... Может быть можно будет, чтобы каждый обманутый написал электронное письмо-заявление с суммой, которую заплатил и подтверждением перевода денег (в банке же можно распечатку взять, или смски с подтверждением может сохранились) Тем более, это же отдел по борьбе с киберпреступностью. Наверняка у них тоже всё копьютеризировано. В 21 веке уже живём, как-никак. И обязательно в заявлении заявить о факте мошенничества и использования в своих целях информации о больном ребёнке. Чтобы за моральный ущерб обязательно вкатили ей по самые помидоры Вот
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
А сколько твоей художнице Танюша?
Настасья Я• 30 мая 2013
Я такую тираду написала, а сейчас сижу и думаю... Это ж когда до суда всё дойдёт, то Наташу, Антошкину маму, тоже будут на свидетельства и суды таскать... , а ей сейчас, ну как раз до этого...
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
А сколько твоей художнице Танюша?
6,3. Ми вже великі - йдемо до школи. Якраз у розвивальний клас.
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Я про це теж не подумала.
Gelena33• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Да, маму, безусловно, жаль. Но может быть в суде учтут её положение и заседания будут возможны без её участия.. Есть, в конце концов, доверенные лица. Ну, даст Бог, всё уладится.
Тасюня• 30 мая 2013
Треба пригрозити шахрайці міліцією. Може, одумається.