Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

AlesyaSI• 30 мая 2013
Всем доброе утро!!!
Делаю рекламу и хвастаюсь. Нашла в инете прикольный курс занятий. Длится всего полчаса. Упражнения идут разные , все на одну-две минуты. Курс разделен на три подхода. Каждый по 10 дней. В итоге за месяц можно стать красотулечкой - и вес сбросить, и мышцы подтянуть, и животики с бедрами сделать красивыми. Главное не лениться. Скажу честно каждый день не делала, всего 2-3 раза в неделю, так что вместо месяца растянула на два. Но за это время сбросила 5 кг и ушла на один размер вниз. А то декретный отпуск свое дело сделал, а скоро ведь выходить в люди.
Кто хочет могу поделиться.
Balovana• 30 мая 2013
Ответ дляВиктория
А я? А как же я? :))))
Симпотли вы
Juliet fm• 30 мая 2013
Доброе утро, девочки!
Balovana• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
У меня тоже раньше всё дохло. А в последнее время растёт Орхидея зацвела, которая 2 года молчала. Я её уже выбросить подумывала. А пол года назад аглаонему купила. Так тоже не пропадает. распушилась, красивая такая.. Вот, похвастаюсь
У меня орхидеи вообще не прекращают цвести ТТТ. Круглый год втечении лет трех уже цветут. Их, главное, не сильно трогать и поливать НЕ часто. А так тоже многие цветы сохнут у меня.
Juliet fm• 30 мая 2013
Ответ дляAlesyaSI
Всем доброе утро!!!
Кто хочет могу поделиться.
Я хочу, делитесь! Море скоро
GalynaRo• 30 мая 2013
11) Обещать не значит жениться. Жденифер Єнистон, Дрю Бєримор, Скарлет Йохансон, Бєн Афлек
12) Разрисованная вуаль. Мощная кинематографическая драмма
13) Достучаться до небес. Фильм. Достучаться до небес лучший, что сняли люди за всю историю кино. (комментарий из интернета)
14) Миллионер из трущеб. Фильм живой, реалистичный, динамичный, обязательный к просмотру. Особенно во время кризиса.
15) Женщины. с Мэг Райан
Balovana• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
а моя пока не хочет рисовать... Уже и так, и сяк ей подсовывала и карандаши, и краски пальчиковые... Не!.. нам это не интересно и к мультикам, кстати, равнодушна. что меня довольно радует. Единственное, когда кушает, Простоквашино любит посмотреть и поддакивает галчонку, когда он спрашивает ’Кто там?’
Я надеюсь, что Маляв скоро начнет хоть по 15 минут мультики смотреть, а то не отпускает никуда. Хотя понимаю, что мультики - не самое лучшее, мягко говоря, но иногда они помогают маме.
AlesyaSI• 30 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Я хочу, делитесь! Море скоро
Вот здесь доступ к файлам

введите ключ в чистое поле и нажмите Получить
Нажимаете на файлик правой кнопкой мышки Сохранить как - и сохраняете где то у себя
сайт http://www.ex.ua/

Курс упражнений - ключ доступа- 678657932335
GalynaRo• 30 мая 2013
16) Реальная любовь.Рождественская романтичная комедия
17) Супруги Морган в бегах. Хью Грант, Сара Джессика Паркер
18) Шопоголик. комедия
19) Легкое поведения
за один диск-5 грн. Все вместе за 80 грн (пишите в личку)
AlesyaSI• 30 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Я хочу, делитесь! Море скоро
Приготовьте сразу 2 поллитровые бутылки с водой, вместо гантелей и коврик или одеяло. Предупреждаю сразу первое занятие можете до конца не дойти, сил не хватит, и мышцы ног подведут, потом могут и день-два поболеть кнкретно, а после уже легче. Это просто мы люди без тренировок. Удачи
Balovana• 30 мая 2013
Ответ дляІринka
Добрий ранок, усім!
Я безсовісно усю ніч проспала...
Лишила чоловіка без вечері, роботу не зробила, на нічну варту до вас не прийшла. Зате ВИСПАЛАСЬ! Я вже й забула, як воно - спати цілу ніч.
Доброе! Я вчера тоже вырубилась. Что-то последние дни засыпаю рано, с Малявами.
Balovana• 30 мая 2013
Ой. Всем доброе утричко!
vika2727• 30 мая 2013
КУПЛЮ
Надо для села столик+стульчик для малыша(не дорого б/у).

На подарок мужу куплю коричневое фирменное кожаное портмоне.
Ermungand• 30 мая 2013
Доброе утро! мой лот юбка и кофточка продан пользователю Gelena33

Спасибо за покупку
AlesyaSI• 30 мая 2013
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы

За все 50 грн - на карту мальчику (их 12 штук)

Дублируйте в ЛС
Тасюня• 30 мая 2013
Усім доброго ранку!
Juliet fm• 30 мая 2013
Ответ дляAlesyaSI
Спасибо!
Буду пробовать)
AlesyaSI• 30 мая 2013
Продам вещички для любимой дочки
Кофточка на флисе, сверху махрушка - розовая в белые пятнышки - замеры: подмышки - 25см, рукава от горлышка - 29, длина кофточки - 34см - 20 грн
штанишки, полушерстяные, розовенькие - 40см - 15 грн
безрукавка красненькая на замочке - подмышки - 30, длина - 33см - 15 грн
AlesyaSI• 30 мая 2013
Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн

Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

120 грн оплата на мою карту и 30 грн ребенку
Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
AlesyaSI• 30 мая 2013
Туфельки детские, по стельке 13,5 - максимум 14см. Кожа. Так все цело, носки не сбиты, стелька с супинатором. Но нужно впереди подклеить
30 грн (на карту ребенку)
jagalina• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Я почему то не увидела сумку для ЯГАЛИНА, были и размеры((( утром перемеряю. Вот фото сумка и пенал
Спасибо огоромное! Показала услышала, что китти уже не модно ( зимой еще модно было ) уже Monster High модно
Sjuzy• 30 мая 2013
Костюм олд нави на рост 104 см 200 грн
Balovana• 30 мая 2013
Ответ дляjagalina
Ох уж, эти девочки!
AlesyaSI• 30 мая 2013
Продам сапоги чулки, размер 37, по стельке 24см, максимум 24,5см если очень узкая нога, в сапожках заостренный носок. Каблук - шпилька, высота 9 см. Каблук устойчивый. Подьем высокий. Подметка - подошва рифленная, набойки еще свои - родные. Несчесаны

Высота голенища от пятки - 34см
Ширина голенища вверху - 16см
Ширина голенища внизу возле суставчика - 10-11см
Сапожки больше пойдут на стройные и худые ножки
Прошу - 130 грн. Мне на карту 80, остальное ребенку
автор Путешественники • 30 мая 2013
Ответ дляBalovana
Поищите в интернете Pocoyo - мульты равивалки.
автор Путешественники • 30 мая 2013
Ответ дляjagalina
Растут барышни
автор Путешественники • 30 мая 2013
Девочки, доброе утро!
автор Путешественники • 30 мая 2013
Еле-еле проснулась))) повезло что малявочка тоже спала
Виктория• 30 мая 2013
Паззлы новые. В наборе 4 штуки. Колобок, Буратино, Гадкий утёнок и Айболит. 15 грн малышу
Balovana• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Спасибо! Поищу сейчас.