Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Iloshik• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ага, по підлозі.

Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляIloshik
Тасю, будеш малого возити в тій машинці
малой пусть возит масюню
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Гарне ім*я.
Спасибо
Gelena33• 31 мая 2013
Ответ дляIloshik
все, я спатоньки!
Сладких снов, Илона!
Iloshik• 31 мая 2013
розсмішили перед сном...
Basto4ka• 31 мая 2013
Здравствуйте всем !!!!!!!! СЕГОДНЯ 29.05.2013. Состояние Женечки относительно нормальное. Правда сегодня днем плохо кушал и срыгивал постоянно. Много водички пил. Наверное из-за жары. Сегодня у нашей Настеньки был выпускной в детском саду и мы с Женечкой с нашим папой ходили на торжество. ОН все время в каляске спал. Но вот вечером стал хорошо кушать и не срыгивал. Всетаки жара на него так действует. Судорог практически не было. За весь день наверно только 3 или 4. И то совсем незаметны и несколько секунд. Сегодня были вести от Алены Аркадьевны из МЕДМИРА. Она написала мне, что Доктор Финетти лично сейчас занимается подбором реабилитационной клиники для Женечки после годика. И на этой неделе должна уже быть смета. У нас еще одна новость. Мы всей семьей 7 июня едем на Азовское море на Бердянскую Косу отдыхать. Нашему папе с работы бесплатно дали путевку на хорошую базу отдыха. 10 дней будем жить в люксе со всеми удобствами возле моря. Я думаю Женечке этот отдых пойдет на пользу. Всетаки морской воздух полезен. Вот и все новости на сегодня. СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ВЫ С НАМИ И НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС !!!!!!
Настасья Я• 31 мая 2013
Я тут параллельно косметику проверяю, как и обещала. Там, на сайте, на многие товары цены на 10% скинули. Испугались нас наверное
Iloshik• 31 мая 2013
Ответ дляMichel13
У меня тоже часто бывало да и бывает ощущение подавлнности. Обожаю своих деток и благодарна Богу за них, но хотелось бы и самореализоваться. А не получается, дети требуют все 100% твоего времени.
Но тут выхода и нет. Либо искать себе помощника (с детками), либо пока не станут на ноги - быть с детворой.
Очень трудно работать дома. Только по ночам.
то, что вы проводите с детками много времени - это самые лучшие инвестиции в их будущее!!!
Iloshik• 31 мая 2013
все, я точно спати!

Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Женечко, одужуй!
Iloshik• 31 мая 2013
всім солодких снів і хорошого дня!!!
Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляIloshik
все, я точно спати!
Точно?
Iloshik• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Точно?
от блін...
Iloshik• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Тасюня• 31 мая 2013
Ох у нас весело.
Gelena33• 31 мая 2013
Прибежал мой мышонок по мою душу)) Пошла убаюкивать, и сама отдыхать! Всем спокойной ночи и до завтра
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляMichel13
Как это я пропустила такой пост? Наверное, все мы мамы такие... Но, ’така наша доля’. К великому счастью, Бог дал деток. А самореализация прийдёт - нужно только подождать и уделить время нашим кровиночкам. Я сама в такой же ситуации... С работы супер престижной и интересной ушла (скучаю ужасно). И теперь на бирже труда отмечаюсь, где меня на такое г.. посылают Хотя, на работу могу вернуться в любой момент, но пока масюню не с кем оставить. А с садиком замкнутый круг ... В сад не могу отдать, потому что денег нет, и на работу не могу выйти, потому что в сад не могу пока отдать... Вот и самореализуемся с детёночкой друг в дружке
Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляGelena33
До сьогодні! Добраніч!
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляGelena33
Прям как в стишке Спокойной ночи и сладких снов

Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ох у нас весело.
Эт точно Никак не уйду дальше проверять. Там скучнее и глаза сами закрываются. А тут тепло, чаёк... и такая супер компания
rabbit• 31 мая 2013
Всем маленьким деткам желаю здоровья ,
Растите большие , как клен у дороги.
Пусть в глазках красивых не будет слезинки,
Навечно поселится там только смешинка.
lapushka25• 31 мая 2013
Доброй ночи!!!
lapushka25• 31 мая 2013
Девочки, дайте ссылки, кто из малышей не в ТОПе, где отписаться нужно. Спасибо.
rabbit• 31 мая 2013
Подниму тему.
jagalina• 31 мая 2013
доброй ночи!
rabbit• 31 мая 2013
Доброй ночи мамочкам!
lapushka25• 31 мая 2013
К сожалению, сейчас не регулярно имею доступ к интернету. Поэтому многое пропускаю(((
rabbit• 31 мая 2013
Доброй ночи малышам!
jagalina• 31 мая 2013
поднимаю темку
rabbit• 31 мая 2013
Пусть завтрашний день встретит всех буйными красками уходящей весны и наступающего лета!