Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляМышонок
Я вот на эту косметику постоянно хожу по Вашей ссылке смотрю Что-то обязательно закажу,просто жду остатки ЗП перед декретом,чтоб знать насколько можно разгуляться. Правда зарплата у меня смешная
Напишите пожалуйста еще раз что там в пробничках есть
Оййй... писать долго. Я по-моему записала какой это пост... Ща посмотрю ;)Во! стр 71, пост 3548

vika2727• 31 мая 2013
КУПЛЮ

Надо для села столик+стульчик для малыша(не дорого б/у).

На подарок мужу куплю коричневое фирменное кожаное портмоне.
Mirabel• 31 мая 2013
Ответ дляТасюня
Людо, я можу з тобою поділитися - у мене 6 губок. Дам тобі 3.
Спасибо! Тогда кому за них платить и сколько?
ЕвгенияПавлюк• 31 мая 2013
Ураа! у меня купили!!!!
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляjagalina
Косметику хочу, малого уложу в обед и посмотрю
Ок Сладких снов маське
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ураа! у меня купили!!!!
Мышонок• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Да, конечно ;) Набежало 40. Подключайте подружек Ксти, для мужчин тоже очень хорошая это косметика. Сестра в прошлом году брала друзьям бальзам после бритья - они довольные, как слоны Говорят, что раздражений нет после него вобще
У меня муж бородатый,в этом плане с ним сложно Его бальзамы после бритья (которые обычно дарят на всякие праздники) уходят мне на ноги
Но нужно еще гели-шампуни глянуть.

Я покупала у нас как то косметику NevO и minus 417. Она воде тоже такого плана,была очень довольна ею. Так что теперь думаю нужно и эту попробовать.
Еленка32• 31 мая 2013
Ответ дляvika2727
КУПЛЮ

В рубрике ПРОДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ вчера видела

пост 20247

Продам дешево стол и стул детский БУ с Винни Пухом
Есть нюансы-пишите-отвечу всем, о цене договоримся!
olka_snegurka• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Как хочешь, конечно... Но зря!! Губки классные Как раз поймёшь склько к следующему разу заказывать
А я тут отзывы потом прочитаю, и решу!

starmn• 31 мая 2013
Яркая стильная блуза
Прекрасное качество

Размер М

Состав:
коттон - 60%, полиэстер - 40%
Цвет - как на фото

Длина-62 см
Рукав-62 см
ПОГ - 45 см
ПОТ - 37 см

70 грн
Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляМышонок
Но нужно еще гели-шампуни глянуть.

Для бороды?
vika2727• 31 мая 2013
Ответ дляЕленка32

пост 20247

не договорились
starmn• 31 мая 2013
Плотные джинсы 45 грн
Цвет- как на фото

Ориентировочный рост для размеров:

производитель-КНР

Замеры по размерам в см (в наличии по 1 шт):
ПОТ-полуокружность талии, ПОБ-полуокружность бедер, посадка -впереди/на попе, ШШ-ширина штанины вверху/внизу

19: длина-69, ПОТ-38, ПОБ- 37, посадка-20/24, ШШ-23/12
23: длина-74, ПОТ-30, ПОБ- 39, посадка- 20/24, ШШ-23/12
25: длина-78, ПОТ-31, ПОБ- 40, посадка-21/24, ШШ-23/12
Еленка32• 31 мая 2013
Ответ дляvika2727
не договорились
Бывает...
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляМышонок
Мышоночек, а тебе когда рожать? У меня 3 пачки памперсов есть Pampers Premium Care пятизвёздочные люкс На новорожденных маленьких. до 3х кг (написано до 2,5) Ты же, вроде, миниатюрная девушка, насколько я помню. Могу вместе с косметикой выслать, если соберём к тому времени. там в пачке по 30 штучек. Бери за пол цены от того, сколько они у вас стоят
автор Путешественники • 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, хочу пару слов о губках сказать, если вдруг надумаете сразу всё ними чистить. С ванной, раковиной, кафелем, печкой, полом - нет проблем.... Намочили и смело чистите (без никаких доп. средств!!!)Краны тоже сразу же сверкают (после губки бумажным полотенцем протереть)Но если что-то кроме этого, то сначала попробуйте на небольшой поверхности этого чего-то, потом протрите это насухо и посмотрите не остаётся ли следов... Потому что, есть поверхности, например лакированные, или некоторые деревянные, которые можно поцарапать. Таких поверхностей мало, но всё же, лучше подстраховаться ;) У кого пластиковые окна - тоже сначала попробуйте на маленьком участочке. У меня в одной квартире суперски оттирали, а вот в той, что сейчас живу, окна другие какие-то и поверхность становится матовой. Но я всё равно их губками поотмывала. Лучше матовые но белые, чем немного глянцевые и серые.
Сто процентов))) я тоже все рамы отчистила, сижу теперь с матовыми))))
olka_snegurka• 31 мая 2013
Ответ дляBalovana
Для бороды?
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляBalovana
Для бороды?
Мышонок• 31 мая 2013
Ответ дляBalovana
Для бороды?
Для всего остального Он у меня такой шо куском мыла обычного может весь вымыться Я его приучаю к гелям для душа да шампуню.
Зато у меня два десятка баночек-бутылочек для всего

mgoloven• 31 мая 2013
Ответ дляBalovana
Добрый день! Я только вчера перевела на Ваш номер 10 грн. (за пересылку). Я ужасная свинья, что не сразу, простите, но вчера хоть с блокнотом добралась до почты - и перевела!
Тю перестаньте. Перевели и спасибо. Если бы не получилось я бы не обеднела
Мышонок• 31 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Мне по ПДР 1-го сентября ))) У меня первый сыночек родился 3230, если б знать,что этот масявка влезет я б взяла.
Настасья Я• 31 мая 2013
Ответ дляМышонок
Да, мужчины они такие Зато у нас на каждый сантиметр тела по отдельному мылу, гелю, скрабу, ещё и кремчиком сверху замазать
mgoloven• 31 мая 2013
Джинсики 3-6 мес. Состояние идеальное 20 грн
Джинсовый комбинезон Cherokee 3-6 мес Состояние идеальное 20 грн

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
mgoloven• 31 мая 2013
Бодики для мальчика 3-6 мес. Состояние хорошее. Без пятен и дырочек. За все 50 грн.

mgoloven• 31 мая 2013
Вот мои книжки
- Дарья Донцова ’Сволочь ненаглядная’
- Дарья Донцова ’Бенефис мартовской кошки’
- Сегрей Костин ’Повелитель тьмы’
За все 30 грн.
Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляМышонок
Мой тоже мылом весь мылится.
автор Путешественники • 31 мая 2013
Ответ дляvika2727
КУПЛЮ

Кто-то из девочек СП по кошелькам собирает. Просмотрите 103 стр. по-моему
mgoloven• 31 мая 2013
Девочки, еще много всего есть на мальчика до 6 месяцев. Если, что нужно пишите в личку. Просто с малым не успеваю все по фоткать.
Тасюня• 31 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ураа! у меня купили!!!!
Balovana• 31 мая 2013
Ответ дляМышонок
У нас Средний 1-го сентября решил родиться, недели 3 не дотянул до срока. Я вообще по скорой рожала. Да так, что Младшего вернулась рожать к тому же врачу! Он просто чудо! Классный! Умничка! У меня много хороших слов о нем, ТОЛЬКО хороших.