Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Еленка32• 05 июня 2013
Тепленькая жилетка на девочку. Турция. Новая. Где-то на 6-7 лет. Длина - 48см, ширина в неростянутом виде - 39см(половина).

35грн (10 - Антошке).

Еленка32• 05 июня 2013
Комплект. 18-24мес. Носили мало,состояние очень хорошее.

45грн (15 - Антоше)
Еленка32• 05 июня 2013
Детские узорчатые колготки.

Польша. 40 ден.

Белые.

На рост 92-98.

Одевали один раз на утренник. Состояние новой вещи.

15грн (7 -Антоше)
Еленка32• 05 июня 2013
Нарядное платье. Турция. Велюр. Указан рост 80см. Примерно на 1-2 года.

35грн (10 - Антоше)
sv_0909• 05 июня 2013
Футболка женская, Турция, полуприлегающая и полупрозрачная, легенькая, легенькая. Отделка стразы, цена 75 грн. Все денежки малышу, размер Л на ОГ до 98. Пишите в личку за темкой не слежу, обязательно указывайте что Вы с ярмарки!!
Еленка32• 05 июня 2013
Платье с брошью. Размер 104см. Маломерит.

25грн (10 - Антоше)
Еленка32• 05 июня 2013
Комплект для девочки до года (примерно). Шапочку одевали несколько раз.

30грн (50/50)

Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Такие хорошие новости о малышах! Дай Бог, чтобы скорее выздоровели.
А я вчера всю ночь проревела после новости об Ангелише Олимской. Я вчера писала, что ей занесли инфекцию через подключичный катетер. У неё на этом фоне случился сильнейший спазматический приступ, который длился около часа!!! Из поста мамы Ангелиночки за 3 июня: ’ Сегодня мы пережили страшное утро,так плохо ей еще никогда не было. После вчерашнего скачка температуры, утром было все спокойно до 10ч, и вдруг ребенок бросает играться, ложится на животик, сворачивается дугой и ее начинает трясти... губы стали синими, из носика выделялись сопельки в виде пены, она вся стала серая в мелкую сетку сосудистую.., она кричала, ее трясло.. накололи жаропонижающими,спазмолитиками,обезболивающим..потом в палате сделали УЗИ(поначалу отправляли в поликлинику..,но приступ длился больше часа..) и губки все были синими,(вечером я рассмотрела,что весь язык у нее искусан по бокам...)-обследование показало,что норм со стороны внутр органов,кровь(аж в 12ч дня только узнали,хоть сдали еще в 9ч)показала,что резко попадали анализы:гемоглобин 75,лейкоциты 1.3,тромбоциты 70!!!и это за 2дня.Врачи сошлись на мнении,что виной всему подключичка(покраснения снаружи не было),мол такое часто бывает..ничего СТРАШНОГО!-надо снимать,это подключичный СЕПСИС!’....
Я не понимаю, как ТАКОЕ может быть не страшным!!! Просто нет слов...
Бедненькая! Господи, помоги преодолеть эту болячку Малышке. А как сейчассостояние?
Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Я теж сподіваюсь. Бо кілька безсонних ночей поспіль даються взнаки, а завтра ми кров з носа мусимо ввечері запустити новий Ярмарок.

Мені ще треба буде завтра пофотографувати купу речей, що приїхали з Данії.
Ириш, а может как-то помочь?
Balovana• 05 июня 2013
Дневная вахта приша, идет в поликлинику, но скоро вернется. Держите кулачки,чтоб все ок было.
AlesyaSI• 05 июня 2013
Девочки, хочу купить себе, предлагаю и Вам. Вы наверное видели рекламу по телевизору _НОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ВАРКИ ЯИЦ, где яичко разбивается, наливается в форму и в ней варится, можно украсить сразу овощами и мясом и сварить все вместе. В упаковке идет 6 штучек. Производитель наш родной Днепропетровск. Стоит такое у нас на сайте 60 грн. Но если будет минимум 12 упаковок, то отдадут по 40 грн упаковка и плюс доставка Новой почтой к одному адресату, ну и после рассылка укрпочтой

Кто хочет присоеденяйтесь!!! Даже на подарок прикольное решение
jagalina• 05 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Может скинуть Вам на почту наши лоты, упростив задачу?
вот я тоже думаю, может на почту проще, чем перечитать все страницы! у менянесколько лотов купили, но здесь только по двум отписано, что проданы ...
Еленка32• 05 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI

Доброе утро! А где можно увеличенную картинку увидеть?
jagalina• 05 июня 2013
доброе утро!
Ольга О• 05 июня 2013
Доброе утро!
Ольга О• 05 июня 2013
Доброе утро!
Ольга О• 05 июня 2013
Доброе утро!
Ольга О• 05 июня 2013
Доброе утро!
Ольга О• 05 июня 2013
Доброе утро!

Ольга О• 05 июня 2013
Доброе утро!
AlesyaSI• 05 июня 2013
Ответ дляЕленка32
http://www.bubbleice.com.ua/formy-dlja-varki-jaits... вот здесь хотелось бы купить
LadyLovе• 05 июня 2013
Ответ дляMichel13
Я сейчас фотографию их пставлю.
Качество у мальчуковских одно, там нет лучших или худших. Вот на девочек, там да, надо смотреть. А на мальчишек мне нравится.
Тем более, цена нормальная.
Получается 5 штук на размер 30 (рост 98) - по 5 грн.
и 2 штуки размер 32 (на рост 110) - тоже по 5 грн.
Спасибо!
Да, заказывайте. Только потом в личку сможете написать сколько и куда платить, т.к. опять же из-за плохого интернета не слежу за всей темой.
kerchanka_p• 05 июня 2013
Ответ дляЕленка32

25грн (10 - Антоше)
добрый день, как ткань на платье? длину если можно напишите в личку.
belnataha• 05 июня 2013
КУПЛЮ

Летние легкие яркие юбочки для дома-двора (село)
размер ношу 12-14.
На талию 83 см
лучше на резиночке :)
LadyLovе• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
А наша Ясочка уже в Данії
Манюньку шпиталізували у клініку, то ж тепер вона у надійних руках.
Ура!!!
Скоро наша малышка будет здоровенькой!
olka_snegurka• 05 июня 2013
Всем доброе утречко! Я на секундочку, сказать что по детской Венгрии отправила заказик, ждём подтверждения! Думаю, в течении 3 дней смогу сказать всем по наличию!
kerchanka_p• 05 июня 2013
вещи бу в хорошем состоянии. на 2-3 года.
жилетка 45 грн - вязаная на заказ новая
остальное по 15 грн
Все Антоше.
Balovana• 05 июня 2013
Ответ дляAlesyaSI

Мы присоеденимся обязательно!
автор Путешественники • 05 июня 2013
Доброе утро!
автор Путешественники • 05 июня 2013
Если вдруг вы не нашли свой товар а помочь Антошке хотите

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340