Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

марина1234• 24 мая 2013
привет Танюша.к вам в Киев.едет гоп-компания моих кумушек.на Днепр в районе Осокорков.база ещё советская,условий ноль, но нам в прошлом году было весело,а главное близко к Киеву.мужья днём на работу,вечером к нам.на море с двумя детками без мужа не поеду,то хоть на речке побуду

марина1234• 24 мая 2013
Ответ дляТасюня
Запрацювалася. Замість ! ставлю ?
ты знаешь,я наверное тоже.даже не заметила
марина1234• 24 мая 2013
девочки кто искал чёрную канву?
ЕвгенияПавлюк• 24 мая 2013
Ответ дляТасюня
Женю, в мене є. Використана десь 1/5 частина. Німецької фірми Baby Line. Забирайте за свою ціну. Все одно валяється.
супер! додайте його до моїх трусиків одноразових. 5 грн.?
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ длямарина1234
Ех, заздрю... Я була там на дачі - клас... І кусаю лікті, що свого часу не купила дачу на Осокорках за смішну ціну. А де путівки брали?
Michel13• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana
Добрый! Как ваш последний день у первоклашки, уже второклашки?
Вообще, я прочитала, что мы уже вроде перешли на ’ТЫ’
Да и вообще всем, ко мне можно (нужно!!!) на ’ТЫ’. Зовут меня Пена. Я из прекрасного города Кременчуг, что на Днепре.
А то мы тут вроде, как семья, а я толком никого не знаю, только по аватаркам да по никам немного ориентируюсь.
Можете и вы вкратце о себе написать, хотя возможно вы уже и знакомы все. Да и историю НИКа написать.
У меня, например, мой ник и в анг. регистре и в русском - Мишель уже лет семь. И все потому, что моего старшенького величают Мишкой. А сама я брежу Парижем, наверное и дочь бы тиак назвала

По повду последнего звонака- все хорошо. Теперь мой зайчик расслабляется. ЗХотя все кружки у него остались.

Сейчас пойду по квартире, когда младшенький заснет, искать новые лоты.
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Забирайте! І пишіть адресу в ОП. Чоловік завтра відправить.

olka_snegurka• 24 мая 2013
Продам новые джинсы фирмы УНО 29 размер, взяла для себя, не подошёл размер. 100 ГРН(50 мне, 50 Антошке)

Мои объёмы - ОТ 74 ОБ 98, на меня немного великоваты. Джинс с ’напылением’, носить на осень - весну.

Высокая посадка, длина шагового шва - 85 см, бокового шва - 110 см. Другие замеры спрашивайте, померяю.
Настасья Я• 24 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
бронь до выяснения. ampers premium care 5 star skin protection до скольки кг?
Евгения, написано от 1 до 2,5 кг. Это самые масюленькие для деток, которые раньше срока родились.
AlesyaSI• 24 мая 2013
Продам туфли на танкетке Одевались, но только на работе как сменка. Кожа. Размер 37, но стелька на 23,5 см . Нюанс - немного пошкрябаны каблуки сзади

Цена - 45 грн - на карту ребенка
Настасья Я• 24 мая 2013
Ответ длямарина1234
хочу заказать и себе губки-6шт.а что ещё осталось с косметики?
Записала 6 губок.Из косметики пока забронировали только мыло. Остальное можете посмотреть на стр.26, сообщение 1273
Іринka• 24 мая 2013
Сегодня
19:46 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 30.00 UAH 30.00 UAH 335.00 UAH
16:02 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 201140 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, ПР.ОТРАДНЫЙ, 24/93, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 15.00 UAH 15.00 UAH 305.00 UAH
15:54 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 15.00 UAH 15.00 UAH 290.00 UAH
15:03 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 30.00 UAH 30.00 UAH 275.00 UAH
12:30 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 200516 БЕЛАЯ Ц УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ, УЛ.ЛЕВАНЕВСКОГО, 53, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 40.00 UAH 40.00 UAH 245.00 UAH
11:19 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202503 АЛЕКСАН УКРАИНА, КИРОВОГРАДСКАЯ, АЛЕКСАНДРИЯ, УЛ.ЛЕНИНА, 122А, МАГАЗИН ´ПРОСТОР´ 35.00 UAH 35.00 UAH 205.00 UAH
00:07 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 35.00 UAH 35.00 UAH 170.00 UAH
Вчера
19:54 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 15.00 UAH 15.00 UAH 135.00 UAH
19:52 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 20.00 UAH 20.00 UAH 120.00 UAH
18:11 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 50.00 UAH 50.00 UAH 100.00 UAH
17:35 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 204874 АЛЕКСАН УКРАИНА, КИРОВОГРАДСКАЯ, АЛЕКСАНДРИЯ, УЛ.КАЛИНИНА, Д.30, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 30.00 UAH 30.00 UAH 50.00 UAH
17:14 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 202873 КИЕВ УКРАИНА, КИЕВСКАЯ, КИЕВ, ПРОСП. 40-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 118, ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 20.00 UAH 20.00 UAH 20.00 UAH

Доступно: 335.00 UAH

На карту Наталі Коробової переказано 335 грн.
Дякую усім!
ЕвгенияПавлюк• 24 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
ясно. тогда снимаю бронь.
olka_snegurka• 24 мая 2013
Ответ дляMichel13

А я -Оля! Из Полтавы. А ник мой - Олька -снегурка, потому что зимой родилась, 30 декабря, С мамой Новый год видать хотела встретить
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляMichel13

Лена, ты с планшета пишешь?

Да, точно на ТЫ, ко мне тоже НУЖНО на ТЫ.
Мы киевляне. Муж из Керчи.
Ник тоже давненько. Кто-то сказал, что болвана, ну и записала себя так.
Я редактор (именно в этой профессии дольше всего), учительница хорватского и сербского языков, рисую, шью, вышиваю. Есть псин и две кошки.
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana
Лена, ты с планшета пишешь?

Мы киевляне. Муж из Керчи.
Танюшко, ти Київський університет закінчувала?
Balovana• 24 мая 2013
Ой! Я не БОЛВАНА, а БАЛОВАНА. Это все землетрясение!
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляТасюня
Да, в 2005 году. А ты?
olka_snegurka• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana

Тасюня• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana
Да, в 2005 году. А ты?
І я. Тільки значно раніше за тебе. Теж у жовтому корпусі навчалася? Ех, ностальгія...
марина1234• 24 мая 2013
Ответ дляТасюня
там ненадо путёвок.только бронировать нужно заранее домики.хоть и удобств никаких,но пользуется большим успехом.многие домики арендуют каждое лето одни и те же люди.выезжают с Киева на три месяца на Днепр с детками.
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляТасюня
Да, в желтом. А у тебя какая специальность?
ЕвгенияПавлюк• 24 мая 2013
Как меня звать понятно из ника. Родом из Запорожья, 1,5 года живу на Западной Украине - вышла замуж. Доце 3 месяца сегодня исполнилось. Я вообще-то переводчик английского, а заниматься разным приходилось . Счастлива. Что ещё сказать?
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ длямарина1234
Та в мене теж була така ідея. Тим більше мені до Осокорків півгодини маршруткою їхати, але через роботу - не можу.
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
І ще один філолог!
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana
Українська філологія.
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляТасюня
Українська філологія.
У меня хитрая специальность - ’У краинская и хорватская филология и литература’. Пишу тут по-русски, кстати, не из-за того, что не умею, а переключать же надо. Я же лентяйка
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana
Ого, я й не знала, що є така спеціальність. До речі, моя університетська подруга, доктор філологічних наук, історію української мови викладає. Ніка Оксана Іванівна. В тебе не викладала?
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляТасюня
Нет. Дай Бог памяти вспомнить. У нас была тоже женщина, все время с шариками в руках ходила. Крутиться на языке фамилия, но не могу вспомнить.
Тасюня• 24 мая 2013
Ще тобі прізвища назву моїх однокурсників, які залишилися в універі - Яровий, Мосенкіс, Оксана Мельник (або Зубань). Може, хтось викладав?