Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

GalynaRo• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Девоньки, ещё наборчик для принцессы 3 месяца. В набор входит футболочка, сарафанчик на бретельках и болеро. Всё новое, в упаковке. Цена 50 гр.
красота какая)

Іринka• 25 мая 2013
І маю купку залишків СП. Буду по-трохи виставляти тут.

Спідниця ’Ретро’ (TM GrandUA), розмір 42(ХS)
Костюмна тканина. Склад: 90% коттон, 10% еластан
Довжина 65 см, ширина в поясі 32 см
Ціна - 80 грн (60 мені і 20 Антоші)
Ясина мама• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
да берите все за недорого. Что мне с остальными делать? а вам пригодятся и малышу поможем ;)
Мені так багато просто не треба, я би взяла 2 по 15,зараз трохи сутужно з грошима!
GalynaRo• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Тогда шлю твои на Тасюню ;)
договорились)
GalynaRo• 25 мая 2013
Фантазийные колготки SiSi новые, размер 2-S 30 грн
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляBalovana
Спасибо большое!
Тебе спасибо оргомное!!!
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
Хорошо. Какие модельки на Вас отложить?

Ясина мама• 25 мая 2013
Дівчата, може комусь треба комплектик,посилка вже зібрана,покупець відмовився в останній момент
Туфлі шкіряні,36розмір,23,5см стелька
Клатчик Парфоіс,стан ідеальний,тільки ручки треба підшити(є ще довгий ремінець)
Платтячко-бандо Інсіті,44 розмір
За все 80 грн-50 мені,30 Антоші
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляІринka
Спільна покупка. Збираємось дружною компанією і викупляємо товар за оптовими цінами.
спасибюо за пояснение. Ясненько :)
Ясина мама• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Хорошо. Какие модельки на Вас отложить?
З ф.1 той що з написом Лав, і під ним з корівками,здається!
GalynaRo• 25 мая 2013
Свитер Colins в очень хорошем состоянии, носила на белую рубашку. Размер S за 50 грн

Новая футболка без бирки Converse(Китай). Размер указан L, реально не больше XS, подойдет на худенькую девочку подростка. 25 грн

купальник темно-синий в мелкий горох б/у за 20 грн. С размером не понятно, бирка срезана. На грудь третьего размера визуально, ширина в талии 30 см.

Предлагайте вашу цену.
vika2727• 25 мая 2013
КУПЛЮ
Надо для села столик+стульчик для малыша(не дорого б/у).

Комбез или комплект утеплённый на осень,тёплую зиму,тёмный,что бы в грязюке возиться и во дворе убивать))На возраст 2-3 года.
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Девочки, кто любит свечи и увекается Фэн-шуй. Набор из 5 свечей: Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. 40 грн
Какие свечки классные!! Вот когда начинаю жалеть, что не на Украине живу...
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
Хорошо ;) отложила! А Вы где живёте?
Ясина мама• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Хорошо ;) отложила! А Вы где живёте?
Луцьк
автор Путешественники • 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Да, девочки - это класс!!! Я о мальчике мечтала, а сейчас такая довольная, что дочуленька у меня. Вот, похвастаюсь ;)
Хорошулька, модница
Michel13• 25 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, так как Lesynka по очень уважительной причине пропустила вчера губки, а сегодня попросила 2 шт, то остаётся 4 штуки ещё (в пачке 6шт) кто-то хочет?
я хочу! Если до меня никто еще не отписался

Да, всем добрый вечер
Michel13• 25 мая 2013
Ответ дляІринka
Добрий вечір усім!
Сьогодні звіту не буде - жодної оплати за весь день...
А почему? Вроде оплатила за мой лот Майечка (majyshenka)

Вот:
11:03
Миттева
Получатель: Правдич Ирина Александровна
Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён

Сегодня в 11.03
Или я неверно поняла. Может оплата не прошла
Виктория• 25 мая 2013
Ответ длямарина1234
Викуся уже до вещей мужа добралась?
Это я из дедушкиной коллекции стыряла. :)

Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Хорошулька, модница
Спасибо :)
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
Луцьк
Тогда высылаю на Иринку
Виктория• 25 мая 2013
3 новые книги за 20 грн
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляMichel13

Да, всем добрый вечер
Ок, добавлю ещё пачку ))) Там выше тоже кто-то хотел, сейчас поищу...
автор Путешественники • 25 мая 2013
Шапочка Китти Санрио на ог 54 очень хорошее состояние за вашу цену
Іринka• 25 мая 2013
Ответ дляMichel13

Вот:
11:03
Миттева
Получатель: Правдич Ирина Александровна

Сегодня в 11.03
Є оплата, дякую.
У виписці побачила вже, а смс про зарахування суми на карту чомусь не прходило.
Тому і написала, що жодних надходжень.

Сегодня
11:03 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 25.00 UAH 25.00 UAH 25.00 UAH

Доступно: 25.00 UAH
Michel13• 25 мая 2013
Ответ дляІринka
Є оплата, дякую.
Тому і написала, що жодних надходжень.

Сегодня

Доступно: 25.00 UAH
Ну тогда и меня с почином на Антошкиной ярмарке.
Я так думаю, с рабочей недели мы все поднажмемся и дадим план
Настасья Я• 25 мая 2013
Ответ дляpolovinka
Новостей сколько... Ой, и все чудо-губки уже раскупили.
3 губки хотите? Я решила добавить ещё одну пачку для тех, кому не хватило.
vitasoap• 25 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
мне, пожалуйста, забронируйте й кусочек Мыло ШАМПАНСКОЕ С ШОКОЛАДОМ + 1 кусочек Молочно-медовое мыло
Забронировала Вам 1 кусочек мыла Шампанское с шоколадом и 1 кусочек Молочно-медового! Спасибо!
Настасья Я• 25 мая 2013
Бодик на лето Zara 3-6 месяцев, ношеный 10 гр.
Костюмчик на лето израильский 3-6 мес. Штанишки хлопок 95%, лайкра 5%
Кофточка трикотажная с мишкой. Одёваный 1 или 2 раза 30грн.
Настасья Я• 25 мая 2013
Ой, одну картинку перепутала...