Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
І я. Але не скоро вийде.
И нам не светит
Balovana• 27 мая 2013
А мы вКерчь к родителям мужа поедем. Он оттуда. Каждый год ездим.
Basto4ka• 27 мая 2013
а мы в конц августа в Крым на недельку
lesynka12• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ну це неправильно... Я в Криму весь час спілкуюся українською мовою і ще жодного разу через це в мене не було проблем.
Я с детьми была и в Буковеле, Тернополе, Ворохте, Яремче, Ужгороде, Сваляве, Мукачево говорили на русском никто нигде не грубил, везде обслуживали даже приветливее чем у нас на юге, так что это от людей зависит
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляBalovana
Жили бы у нас там родственники, уж я бы не упустила возможности!
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Настя, а ти сьогодні хоч трохи поспала? Бо я нещодавно тільки встала!
Да, Тасюня, поспала до 11. У меня золотой ребёнок - даёт мне выспаться Сейчас она тоже спит, а проснётся - покормлю её и пойдём на почту отправлять вам посылочки Я в каждую посылку положила ещё резервных губок. Тебе пачку и Иринке 8 штучек. На случай, если ещё кто-нибудь захочет
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляBalovana
Привіт. А Таня grec4iхa теж керчанка.
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляlesynka12
100%
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Буковель - это моя голубая мечта. Вот поднакопим денюжек, и съездим!
jey1177• 27 мая 2013
Ответ дляBalovana
Я как всегда - поздоровалась и убежала. Слушайте, а ваши Манюне нормально себя ведут? То ли на погоду мы такие капризные, не знаю даже.
Может зубчики?
мои тоже хандрят + кусаться начали и слюни повсюду
ЕвгенияПавлюк• 27 мая 2013
Ответ дляjey1177
Может зубчики?
тоже хотела спросить... моя бушует вовсю... 3 мес. зубов, вроде, не намечается. и слюни - да!!!
Тасюня• 27 мая 2013
Заплатила за лоти від vitasoap: 2 шматочки мила і за лот від Вікторії: віжки - бідолащний мій малий!
15:12 **0763
Зарплатная карта
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 49.00 UAH Проведён
marru1980• 27 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Есть вкусненький салатик -Фаворит называется, он с майонезом только. Если интересно, напишу в личку, чтоб тут эфир не засорять...
Добрый день!
А можете и мне бросить в личку рецептик? Буду очень благодарна....
vitasoap• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
А давайте мені. Давно хотіла спробувати.
Здравствуйте! Вам какое мылко и сколько? :-)
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляІринka
Привіт!
300 найменувань зібрати нереально.
Привет, Иришка! Я только предложила... Вот сайт, на котором можно смотреть продукцию, только на цены не обращайте внимания. Вот, например, мыло там стоит 68 грн. А если собраться на 300 наименований, то будет 23. В 3 раза дешевле!! Есть же разница..
Настасья Я• 27 мая 2013
Вот сайт
http://hbdeadsea.com.ua/93_уход_за_кожей
starmn• 27 мая 2013
Отличная теплая шапочка
В наличии 2 цвета (на выбор, на фото)

Для малышей 3-6 месяцев

Шапочка с ушками на завязках по 25 грн

Весна/осень

Двойная

Новая, с этикеткой
Производитель - Украина
lesynka12• 27 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Мы ездили в Ворохту на недельный тур в туристично-розважальный комплекс Ворхта, очень понравилось, включено проживание, питание, трансфер:-), на день есть маршруты для активного, супер активного, спокойного отдыха. Выбираешь сам. Возили в Буковель на горнолыжный комплекс, получилось не очень дорого. Если интересно дам ссылку, детям до 5лет бесплатно, до 16 лет скидка25%
starmn• 27 мая 2013
Отличная теплая шапочка 25 грн

Для малышей 9-18 месяцев

Шапочка с ушками на завязках

Весна/осень

Новая, с этикеткой
Производитель - Украина
marru1980• 27 мая 2013
Добрый день, девочки!

КУПЛЮ!!!!!!
Книги на укр. языке с картинками для самостоятельного чтения детьми, нейтральной или ’мальчуковой’ тематики. Может, у кого-то детки уже выросли, а книжки остались.... Если есть - дублируйте, пожалуйста, в личку. Спасибо!
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляvitasoap
Добрий день. Я вже заплатила. По одному двох видів - на пробу. Киньте мені реквізити в ОП, щоб я заплатила Вам за пересилку Укрпоштою.
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Вот сайт
Настя, дякую! Я думаю, бажаючі знайдуться. І я серед них.
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
А у нас був у знайомих казус - у Львові, зайшли до магазину, щось купити, їх запитала продавчиня - звідки ви? Коли зрозуміла, що українці, відмовилася їх обслуговувати, бо не рідною мовою запитали! Дуже образливо...
Я сама на Украине уже лет 5 не была, но именно про Львов наслышана историй. Я очень очень люблю украинский язык -бальзам на душу, когда слышу или читаю тут, например... Но говорить и писать мне привычнее на русском...
vitasoap• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я Вам скинула реквизиты в личку :-) Спасибо!
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Буду рада посодействовать и 20% на лечение деткам
В общем, смотрите там кто чего хочет. Цены спрашивайте тут или в личку - как удобно..
majyshenka• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Я ЗА совместную покупку косметики! позиций 10-15 точно бы взяла
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляlesynka12
здравствуйте, если есть гипоаллергенная серия то я тоже участвую
Даже не знаю... Посмотрите там в описаниях http://hbdeadsea.com.ua/93_уход_за_кожей
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
супер! так скоро 300 наберём
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
Ура!
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляІринka
Привіт!
300 найменувань зібрати нереально.
Иринка, мы 100 губок за 2 дня собрали.. Что такое 300 наименований? чепуха..
Надо деньги Антошке собирать