Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Мы ездили в Ворохту на недельный тур в туристично-розважальный комплекс Ворхта, очень понравилось, включено проживание, питание, трансфер:-), на день есть маршруты для активного, супер активного, спокойного отдыха. Выбираешь сам. Возили в Буковель на горнолыжный комплекс, получилось не очень дорого. Если интересно дам ссылку, детям до 5лет бесплатно, до 16 лет скидка25%
Нас пятеро, старшей уже 16, скоро 17, средней 7 будет летом, вот маленькой 3 годика. ей одной бесплатно . Дайте, пожалуйста ссылочку, буду ознакамливаться
Іринka• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Иринка, мы 100 губок за 2 дня собрали.. Что такое 300 наименований? чепуха..
Надо деньги Антошке собирать
Настя, та я ж не проти) Якщо збереться така кількість, то буде супер!
автор Путешественники • 27 мая 2013
ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЧЕТАМ:
23.05.
ПРИВАТ-37грн(3,5€)
МЕГАФОН(0316)-1000р(23,8€)

24.05
ПРИВАТ-2982,86грн(284€)
ФИНАНСЫ И КРЕДИТ-100грн(9,5€)

25.05.
ПРИВАТ-1660грн(158€)
МЕГАФОН(0316)-200р(4,7€)
БИЛАЙН-580р(13,8€)
WEBMONEY-2186,67р(52€)
МЕГАФОН(0425)-742р(17,6€)
СБЕРБАНК-3993,5р(95€)
================================
СОБРАНО ЗА 25.05.:661.9€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ: 147.000€
ВСЕГО СОБРАНО: 27.299,32€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 119.700,68€
=================================
БЛАГОДАРИМ
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляmarru1980
Добрый день!
А можете и мне бросить в личку рецептик? Буду очень благодарна....
Сейчас напишу!
marru1980• 27 мая 2013
Ответ длямарина1234
сарафан джинсовый.б/у.состояние хорошее,ДЛ-63см,ширина под руками-33см.цена-30грн
А у Вас сарафанчик на какой приблизительно возраст?
автор Путешественники • 27 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
тоже хотела спросить... моя бушует вовсю... 3 мес. зубов, вроде, не намечается. и слюни - да!!!
У нас слюней больше когда кушать хочет. Доктор говорила слюни это нормально, у манюнь очень хорошо развит глотательный рефлекс. Сегодня спим по пол часа, наверное жара. 4,5 мес.
Настасья Я• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЧЕТАМ:
23.05.
ПРИВАТ-37грн(3,5€)
МЕГАФОН(0316)-1000р(23,8€)

24.05
ПРИВАТ-2982,86грн(284€)
ФИНАНСЫ И КРЕДИТ-100грн(9,5€)

25.05.
ПРИВАТ-1660грн(158€)
МЕГАФОН(0316)-200р(4,7€)
БИЛАЙН-580р(13,8€)
WEBMONEY-2186,67р(52€)
МЕГАФОН(0425)-742р(17,6€)
СБЕРБАНК-3993,5р(95€)
================================
СОБРАНО ЗА 25.05.:661.9€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ: 147.000€
ВСЕГО СОБРАНО: 27.299,32€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 119.700,68€
=================================
БЛАГОДАРИМ
Как бы их побыстрее собрать?? Надо поднажать!!!
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Надо деньги Антошке собирать
Я бы тоже кое-что взяла бы...
Іринka• 27 мая 2013
Ответ дляПутешественники
ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЧЕТАМ:
23.05.
ПРИВАТ-37грн(3,5€)
МЕГАФОН(0316)-1000р(23,8€)

24.05
ПРИВАТ-2982,86грн(284€)
ФИНАНСЫ И КРЕДИТ-100грн(9,5€)

25.05.
ПРИВАТ-1660грн(158€)
МЕГАФОН(0316)-200р(4,7€)
БИЛАЙН-580р(13,8€)
WEBMONEY-2186,67р(52€)
МЕГАФОН(0425)-742р(17,6€)
СБЕРБАНК-3993,5р(95€)
================================
СОБРАНО ЗА 25.05.:661.9€
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ: 147.000€
ВСЕГО СОБРАНО: 27.299,32€
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 119.700,68€
=================================
БЛАГОДАРИМ
Жах, як повільно йде збір. Такими темпами можна рік збирати...
БониНика• 27 мая 2013
копирую-дублирую... девочки-хозяечки, найдитесь побыстрее: ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кошачий сезон закрывается, поэтому предлагаю второго британского котенка-мальчика в целях благотворительности, котенка зовут Дикси, д.р. 6 января 2013 года, документы у него есть, с горшком и когтедралкой дружит, рожден и воспитан в питомнике http://bonifaciykotik.jimdo.com/, на сайте больше фото, но расклад такой: Цена 500 грн - 200 грн Антошке 300 грн нам, кто помнит Джоззи, то она уехала в Киев, все ею и она всеми хозяевами очень довольна! Жду вопросов в личку, купите не пожалеете, а вместе доброе дело сделаем*)
ДЕВОЧКИ, ДИКСИ РАСТЕТ И ТОЛСТЕЕТ, ЕМУ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА И ВЕС ЧЕТЫРЕ КГ, СПЕШИТЕ ЕГО СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ, В ПЕРСПЕКТИВЕ ВСЕ 8-9 КГ, СЕЙЧАС ОН РАСТЕТ, КТО ПРИОБРЕТЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕЩЕ УСПЕЕТ НАСЛАДИТЬСЯ ЕГО КОТЕНЧЕСТВОМ.....
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
lesynka12• 27 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Скинула в лс, мы ездили раза четыре, у детей никто документы не смотрел, со второй поезки 5% скидка, с третьей 10%
БониНика• 27 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
БониНика• 27 мая 2013
ДЕВОНЬКИ, СПЕШИТЕ, ДОРОГИЕ!!!
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Буду рада посодействовать и 20% на лечение деткам
В общем, смотрите там кто чего хочет. Цены спрашивайте тут или в личку - как удобно..
я тоже что-нибудь выберу и подружкам предложу
marru1980• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Я тоже за СП косметики Мертвого моря!
marru1980• 27 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Простите, что влажу в Ваш разговор. А можно и мне ссылку на этот комплекс? Спасибо!
автор Путешественники • 27 мая 2013
Девочки перепост от 16 мая 2013 12:41 пользователь Мариночка....

Девочки, ПОМОГИТЕ!!!
У ребёнка ГОРЕ!
Где то потерялся ЛЮБИМЫЙ зайка!!!
мама обыскала все рынки, но найти такого же так и не смогла..... Альбиночка все операции переносила с зайкой в обнимочку, а теперь в конце августа опять ехать в больницу, а зайку нет..... ребёнок каждый день плачет за любимой игрушкой....
может у кого то есть такой же, мы КУПИМ, только помогите найти зайку.
lesynka12• 27 мая 2013
Ответ дляmarru1980
Хорошо, скину чуток позже, пишу с планшета комп занятф
автор Путешественники • 27 мая 2013
Ссылка на тему про зайку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125347-0-6#...
Тасюня• 27 мая 2013
Так, дівчатка, тримаю кулачки, щоб усе вийшло з сюжетом. Буду тримати руку на пульсі. Заявку на 1+1 подала, критичність ситуації пояснила.
Лариса...• 27 мая 2013
Ответ дляMichel13
Пусть ребятенок выздоравливает!!!!!

Всем добрый день!!!!
Спасибо, будем стараться.
Лариса...• 27 мая 2013
Ответ дляGelena33
И добрый день всем! Пусть малышонок выздоравливает
Спасибочки!
автор Путешественники • 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Спасибо большое держим кулачки вместе!
Лариса...• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Лврисочко, одужуйте! Костюмчик клас! Підтверджую!
Спасибо, Тасюнечка!
lesynka12• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
И я тоже держу кулачки, пусть все получится
Лариса...• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ларисочко, одужуйте і повертайся! Ти ж наш інформпродюсер! Скоро буде нова інформація! Я дуже на тебе надіюся!
Спасибо, напиши подробнее в ЛС.
Michel13• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
А вчора в команді Славка Вакарчука, якого я після цього проекту ще більше заповажала, глядачі вибрали не Блеза Малабу, який розкішно співав, а українку Христину. Зауваж: у Вакарчука чорношкірий і 2 грузини розкішно заспівали українською мовою! Так, що Вакарчук розплакався на виступі одного з них. Ну і я разом з ним.
Жаль, что я не смотрю телевизор сейчас вообще. Вакарчука просто обожаю.
GalynaRo• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Тримаю кулачки, хай все вийде! Бог в поміч!
olka_snegurka• 27 мая 2013
Ответ дляlesynka12
Спасибочки!!!!
Лариса...• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Привет всем, кто зашёл и здоровался! Ларисочка, пусть малышик выздоравливает скорее!! Я тоже с вами, девочки!!! Я вот сейчас подумала, если захотите можно организовать СП на косметику Мёртвого моря! Если заказать 300 и больше наименований, то цены очень низкие получаются. Всё, конечно не смогу на себя взять, но, допустим, вы сможете оплачивать на Украине (я сестру может попрошу), а потом с общей суммы 20% Антоше отдам. Привлекайте знакомых тоже ;) А то у вас за это добро ну уж слишком дорого дерут... Ну, и может ещё чего попутно захотите... Я всегда в вашем распоряжении! С мыслями об Антошке и других больных детках...
Спасибо, Настюша!