Директриссимо• 13 августа 2015
Скиньте плиз ссылку чтобы перечислить деньги онлайн. !!!!Очень важно
С утра проблемка - при запросе любой информации в инете, пишет на английском, что мол с моего компа есть подозрительный трафик...
А мне срочно нужно перечислидь деньги онлайн. Даже на кидстафф зашла из вкладки, к гугле забиваю кидстафф - тоже не выдает ничего.
ПОЖАЛУЙСТА, дайте ссылку кажись называется iPlaY чтобы онлайн деньги перечислить!!!!
И может кто знает как устранить эту проблемму... подскажите
Директриссимо
• 13 августа 2015
Хм, интересно, с яндекса захожу - все получается?
Почему так? в гугле ничего не выдает. Как исправить?
Директриссимо
• 13 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, Вам нужно с карты своей куда-то сбросить?
да я сейчас с яндекса зайду, а гугл так и молчит... почему?
парИла я парИла• 13 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Может, если такие траблы с компом, то пока не завязываться с денежными операциями?