Воленс-неволенс• 13 августа 2015

жаль, советчица потихоньку превратилась в Змеючницу

жаль, советчица потихоньку превратилась в Змеючницу, хотя им тоже надо где то собираться.

Читаю много тем, и часто встречаю, комментарии не в тему, более того, они еще и с оскорблением для других. Это некоторым некуда или не на кого выпустить свой яд, или люди обиженные судьбой? не пойму, от куда у них столько ненависти к окружающим. Многие раздувают непристойный хохот и насмешки из-за ошибок по тексту, ну ошибка, и что с этого, не нравится, не читай. У меня самой бывают ошибки по тексту, иногда спешу, иногда печатаю и не увидела, что курсор куда то перепрыгнул, а если писать с телефона, то там порой и все слово может заменить...
Не уважаете себя, имейте уважение к другим, я понимаю, что менталитет такой... Спасибо что дочитали
Люблю порядок• 13 августа 2015
та тут уже давненько такие ,только яд выпускают понемногу что бы на всех хватило

Опля Картопля• 13 августа 2015
Просто не надо обращать внимание на таких людей!
Пукимончиг• 13 августа 2015
ага)) А еще в форум геополитоков и военных экспертов
автор Воленс-неволенс • 13 августа 2015
Ответ дляОпля Картопля

да, но это постоянно, такое впечатление, что они этим живут
Милашка-оторвашка• 13 августа 2015
уважайте своих читателей: вычитывайте текст перед отправкой
Скокмоно - стокнуно• 13 августа 2015
я не захожу в склочные и тролльные темы-в них всегда змеиные кубло)))
вопросы фильтрую,
чужие ошибки,опечатки- по барабану...
и есть девочки,которых уважаю по их ответам
Кумушка• 13 августа 2015
и я замечала тут что есть неадекваты,но куда без них.
а если девочки пишут по теме правду,которую иногда не приятно слышать -я могу лично про себя сказать что они для меня как волшебный пендель
Милашка-оторвашка• 13 августа 2015
пс. я не пишу авторам об ошибках, но не отвечаю им по сути
Ло Шарик• 13 августа 2015
Пойди поплачь

Паспортный стол• 13 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик
Пойди поплачь
ооооо-первая пошла.
Ло Шарик• 13 августа 2015
Ответ дляПаспортный стол
ооооо-первая пошла.
автор Воленс-неволенс • 13 августа 2015
Ответ дляКумушка

по теме правду это хорошо, но есть такие, что придираются к любой букве или слову, сама сейчас пишу параллельно доклад, но на украинском языке, и иногда не поменяв язык на компе. пишу что то на русском с укр. буквами....
Головная• 13 августа 2015
автор))) а вы-то чего жить учите и нападаете? или вам можно, вы в белом?)
автор Воленс-неволенс • 13 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

я удаляюсь
Ло Шарик• 13 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

я удаляюсь

автор Воленс-неволенс • 13 августа 2015
Ответ дляГоловная

надеялась, что хоть в эту тему вы не полезете, то видать зря...
Ло Шарик• 13 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Вы еще здесь?)
Головная• 13 августа 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

а почему нет? почему вам можно быть лицемеркой и язвить на других, а другим вы это запрещаете? где ваша логика, автор?
Безберлоги.ру• 13 августа 2015
Ссссс

Sweet_Dreams_• 13 августа 2015
шшшшшшшшш