15 апреля 2013

Посоветуйте подарок детям на выпускной.

Здравствуйте!Помогите с покупкой подарка детям на выпускной ( в садик) Цена подарка должна быть 100 гри. Думали энциклопедию , но многие родители отказались:( теперь ломаем голову что им подарить , что бы и память осталась и нужная вещь в дальнейшем была.Кто с этим уже сталкивался помогите советом:)
Лапулька 15 апреля 2013
Можливо шільне приладдя:красиві пенали, папки, блокнотики...
snejja 15 апреля 2013
автор, если у меня хватит сил-вечером отпишусь
пережила 3 выпускных
Осторожная 15 апреля 2013
послушаю)
Yula 15 апреля 2013
У меня девочка брала папки для труда (формата А4), вот такие: http://violex.kiev.ua/opt/index.php?route=product%.... Цена 14,50грн.
И туда уже всякую разную начинку на свой вкус (линейки, цветные карандаши, краски, цветная бумага, картон, ножницы, клей и т.д.). Получается приличный подарок и на сумму даже 50грн можно сделать. На 100грн будет уже куча всего...
И к школе уже полу готовы будут детки!
izu 15 апреля 2013
подставки под книги,они не дешевые,но точно первоклашкам пригодятся
osovitnaya 15 апреля 2013
Всё, что может пригодиться для школы
AnnaDevaros 15 апреля 2013
на такую сумму можно купить красивенный пенал с качественным наполнением и сумку для обуви-сменки или физры. А с книжками не угадаешь - сейчас мне кажется у всех есть энциклопедии. Можно папку для тетрадей или для труда, можно подложки на стол для письма, подставку на стол для ручек....
автор Юлга 15 апреля 2013
Спасибо, всем кто ответил:) может еще есть какие нибудь идеи ?:)
автор Юлга 15 апреля 2013
Ответ дляsnejja
автор, если у меня хватит сил-вечером отпишусь
пережила 3 выпускных
Буду ждать:) Зарание спасибо!
Лапулька 22 апреля 2013
А може замовити пазли з загальним фото групи?)