15 апреля 2013

Девочки какой вес у ваших деток в три, три с половиной года

Девочки у меня сын в три с половиной года весит 13 кг 400 гр ,и то грамы то туда то сюда,где-то полгода вообще не набирает,очень правда активный и за целую зиму вообще не болел.С едой у нас вообще проблема,любимй еды  нет,кормлю каждый раз из скандалом.Просто стало интересно,есть ли в таком возрасте детки с таким весом,а то у нас вокруг по 18-19 кг.
МасяняС 15 апреля 2013
сыну через 2 недели будет 3 года, весим около 14 кг.
Японский Городовой 15 апреля 2013
3 года девочка 14 кг
debenko 15 апреля 2013
девочка, 3,5 лет - 15 кг
nadin1 15 апреля 2013
3.5 года 13кг
Персонаж Аноним 15 апреля 2013
дівчинка 3,7 15,200
Послушная 15 апреля 2013
ameli25 15 апреля 2013
3,7р.- дівчинка, ріст 110, вага 17.5
Ширли-Мырли 15 апреля 2013
Сыночку 3,3 года весит 15 кг,но уже полгода не набирает вообще и плохо ест
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
Девочка 3.2г 13.400кг 98см
tsibinanna 15 апреля 2013
Ответ дляameli25
3,7р.- дівчинка, ріст 110, вага 17.5
и мы такие же!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 апреля 2013
Девочки ,начинаю себя чуствовать нормально,а то у меня все вокруг кричат,да корми ты его получше,непонимают что у ребенка такой аппетит.А тут вижу есть такие как мы.
LittleBlondy 15 апреля 2013
3 скоро-15,5кг.
the.best4U 15 апреля 2013
Ключевое слово в Вашем вопросе - активный и не болел. Не стоит беспокоиться! У меня 3-е деток. Только средняя нормального телосложения, а старшая и младший худенькие. В 5 лет сын 18 кг (как Ваши друзья в 3). Но он не дистрофик, приятный, стройный парень)) Старшая была тааакая худенькая до 12 лет и по росту в срединке всегда на физ-ре. А сейчас (почти 16) аппетитная девушка с формами. Не толстая, но и не худышка - нормальная. Маму и по весу и по росту уже догнала. Так что не переживайте, были бы кости...
татьяна1980 15 апреля 2013
Вы как будто о моем сыне написали .
Mizevich 15 апреля 2013
2,9 - вес 19 кг, рост 102 см
Ярославна 15 апреля 2013
3,6 девочка 13кг, 95см.
mamba:) 15 апреля 2013
Дочке 4 года, рост 104см, вес 14кг
Анка-пулемётчица 15 апреля 2013
19 кг в 3 года?

смотрите табличку http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
да 18-19кг это жестко в возрасте 3-4г,у меня в 9лет 34кг,и я переживаю что это много))
Анка-пулемётчица 15 апреля 2013
мальчик, 3.6-16 кг
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 апреля 2013
Девочки,вот уже не знаю чем кормить,а что у ваших деток самое любимое.Я вообще-то не очень этим парюсь,но иногда достает,ведь готовлю по три раза на день,еще он никогда не ест хлеб
Le-Anna 15 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Девочка 3.2г 13.400кг 98см
И мы такие. кушаем хорошо только сладости ))
andrchub 15 апреля 2013
Манька Галченок 15 апреля 2013
сынули 3,3 весит 15,300кг, у сестры сынок 3,6 весит 15.100кг)у подруни сын почти 3 весит 18 кг(он не пухлый,обычный),вот так)
Анка-пулемётчица 15 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки,вот уже не знаю чем кормить,а что у ваших деток самое любимое.Я вообще-то не очень этим парюсь,но иногда достает,ведь готовлю по три раза на день,еще он никогда не ест хлеб
мой тоже без особого желания ест, НО...от меня голодным не уйдёшь, любым способом накормлю)
каша молочная
суп
каша молочная
это то,что полюбому, мЯсо ооочень плохо, только в супе, измельчаю почти в пыль
рыбку любит и макароны, кисломолочку нормально, твёрдый сыр, перепелинные яички без желтка, иногда сосиску
а пирожки, канхетки и пр. лакомства готов точить всегда

мальчик, 3.6
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
Значит он у Вас не голодный)) и не бегайте Вы за ним)) посмотрите передачу Комаровского про АППЕТИТ))
захочет есть сам попросит!
Капризуля 15 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да 18-19кг это жестко в возрасте 3-4г,у меня в 9лет 34кг,и я переживаю что это много))
Цитата:
да 18-19кг это жестко в возрасте 3-4г,у меня в 9лет 34кг,и я переживаю что это много))[/ci
а если рост 109? нормальный мальчик, и не худой и не жырный
Ярославна 15 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки,вот уже не знаю чем кормить,а что у ваших деток самое любимое.Я вообще-то не очень этим парюсь,но иногда достает,ведь готовлю по три раза на день,еще он никогда не ест хлеб
А вы не кормите пока не попросит. А он, поверьте, попросит очень скоро. У меня дети за стол бегут сломя голову, потому что кормила я их всегда только по голоду. А голод со временем уже по расписанию приходит. Не стоит готовить всякие изыски. Обычная еда - самая полезная! А в хлебе полезного вообще нет ничего. Купите хлебцы ржаные, вкусно и полезно. Сейчас еще хлебцы нордик выпустили, ооочень вкусные)
Ярославна 15 апреля 2013
Мы кормимся так:
Овсянка+йогурт
Творожек с вареньем
борщ с хлебцом
творожная запеканка/печеное яблоко
овощи на пару/гречневая каша/вареный буряк/мясо
Анка-пулемётчица 15 апреля 2013
Ответ дляЯрославна
А вы не кормите пока не попросит. А он, поверьте, попросит очень скоро. У меня дети за стол бегут сломя голову, потому что кормила я их всегда только по голоду. А голод со временем уже по расписанию приходит. Не стоит готовить всякие изыски. Обычная еда - самая полезная! А в хлебе полезного вообще нет ничего. Купите хлебцы ржаные, вкусно и полезно. Сейчас еще хлебцы нордик выпустили, ооочень вкусные)
у соседки сын (3.2) ест раз в день и то не по-человечески -сосиска, пельмешки...перебивается печенюшками, накормить не могут, не помню какой вес, ок.13 кг