15 апреля 2013

Подскажите коляску на рождения

Подруга хочет купить Cam dinamico. Но второй этаж и отсутсиве лифта. Еще и то, что реально она нужна до 5-6 месяцев. Потом можно будет любую прогулку не тяжелую. В общем, не советую ей ее брать. Сама с трансформером натаскалась без личта и отдала после месяца пользовнаия. Но не знаю, что порекомендовать взамен. Пока склоняюсь к Инглезине Зиппи + люлька. Ну из всех колясок пока она лучше всего. И тсоит сама и материал хороший и складывается легко.
volna-a-a 15 апреля 2013
Я выбирала с февраля и сегодня купила Bebecar Stylo AT 2 in 1 ,конечно же б/у. Считаю, пока заочно,что это лучшая модель.Из минусов нашла только один-тяжеловата,но я готова с ним мириться.
FireKitten 15 апреля 2013
Марита дешевле Инглезины, но в основном они похожи. Отпрыгала на Марите с 5 на 1 и обратно до 7 месяцев ребенкиных . На осень и далее пересели в Капеллу.
FireKitten 15 апреля 2013
http://klumba.ua/strollers/abc_design/2008_pramy_l... или такое... как по мне так главное что б амортизация была очень хорошей, что б по ступенькам прыгала =)
shkoda_anna 15 апреля 2013
Как то вы активно участвуете в выборе подруги. Нельзя так категорично. Тем более я с Вами не согласна. Почему коляска до 5-6 месяцев??? Мы до 1,8 использовали (люлька и летняя) А если 6 месяцев зимой в прогулке маленькому дитю холодно. ИМХО А если шагающая как у меня то и лифт не нужен. А на второй этаж можно что угодно затащить.
автор Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляshkoda_anna
Как то вы активно участвуете в выборе подруги. Нельзя так категорично. Тем более я с Вами не согласна. Почему коляска до 5-6 месяцев??? Мы до 1,8 использовали (люлька и летняя) А если 6 месяцев зимой в прогулке маленькому дитю холодно. ИМХО А если шагающая как у меня то и лифт не нужен. А на второй этаж можно что угодно затащить.
Она спросила, я задала вопрос, так как нюансов миллион. На второй этаж затащить что угодно может грузчик. Я не грузчик и своего трансформера продала после первого месяца пользование. Это было издевательство для меня. Осталась люлька от коляски сестры и прогулку купила. Поэтому я вообще против трансформеров, особенно из которых потом нельзя получить легкую прогулку. 8,1 только база весит, значит прогулка уже не легкая будет. У меня сейчас коляска Макларен 8,2 и мне в напряг ее таскать со второго этажа. Так что каждому свое
автор Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляFireKitten
Марита дешевле Инглезины, но в основном они похожи. Отпрыгала на Марите с 5 на 1 и обратно до 7 месяцев ребенкиных . На осень и далее пересели в Капеллу.
Спасибо. Ну вот, до 7 и все. Капеллу она не возьмет. Мне Капеллы как-то вообще не нравятся, она более придирчивая... Ей бы что-то покачественнее.
автор Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляFireKitten
http://klumba.ua/strollers/abc_design/2008_pramy_l... или такое... как по мне так главное что б амортизация была очень хорошей, что б по ступенькам прыгала =)
АВС как мне очень плохо - нет маневренности, парит ткань и автор обзора по вашей ссылке пишет о том же. К тому же она огромная просто.