15 апреля 2013

Девочки какой вес у ваших деток в три, три с половиной года

Девочки у меня сын в три с половиной года весит 13 кг 400 гр ,и то грамы то туда то сюда,где-то полгода вообще не набирает,очень правда активный и за целую зиму вообще не болел.С едой у нас вообще проблема,любимй еды  нет,кормлю каждый раз из скандалом.Просто стало интересно,есть ли в таком возрасте детки с таким весом,а то у нас вокруг по 18-19 кг.
показать весь текст
Ярославна 15 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
у соседки сын (3.2) ест раз в день и то не по-человечески -сосиска, пельмешки...перебивается печенюшками, накормить не могут, не помню какой вес, ок.13 кг
Так а почему ребенку вообще дают сосиски и пельмешки??? Как он может перебиваться печенюшками, если ему их не дают? Мои дети ни сосисок, ни пельмешек, ни печенюшек не видят. Едят нормальную еду и спасибо мне говорят. Тут не в ребенке проблема, а в родителях!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Значит он у Вас не голодный)) и не бегайте Вы за ним)) посмотрите передачу Комаровского про АППЕТИТ))
захочет есть сам попросит!
Цитата:
Значит он у Вас не голодный)) и не бегайте Вы за ним)) посмотрите передачу Комаровского про АППЕТИТ)) захочет есть сам попросит![/cit Комаровский это класно когда читать,а когдадома такое чудо то это поверьте не очень весело.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 апреля 2013
Ответ дляЯрославна
А вы не кормите пока не попросит. А он, поверьте, попросит очень скоро. У меня дети за стол бегут сломя голову, потому что кормила я их всегда только по голоду. А голод со временем уже по расписанию приходит. Не стоит готовить всякие изыски. Обычная еда - самая полезная! А в хлебе полезного вообще нет ничего. Купите хлебцы ржаные, вкусно и полезно. Сейчас еще хлебцы нордик выпустили, ооочень вкусные)
Поверьте не попросит,это уже проверено,да и я опытная мама старшему 15 прравда от него еду прятать нужно было.
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
может малышу надо больше физ.нагрузок??
Анка-пулемётчица 15 апреля 2013
Ответ дляЯрославна
Так а почему ребенку вообще дают сосиски и пельмешки??? Как он может перебиваться печенюшками, если ему их не дают? Мои дети ни сосисок, ни пельмешек, ни печенюшек не видят. Едят нормальную еду и спасибо мне говорят. Тут не в ребенке проблема, а в родителях!
так я и не спорю)
типа другое не ест)
мы ей так и говорим, а если бы тебя так кормили? ...бесполезно
хотя нормальная еда у них есть всегда, это не то что в лом готовить, вот просто у них так...
Ярославна 15 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Поверьте не попросит,это уже проверено,да и я опытная мама старшему 15 прравда от него еду прятать нужно было.
Как долго проверяли? День ребенка можно спокойно без еды подержать. Только воду давайте. И попросит 100%. Только вы этот день гуляйте активно на уличке - самокат, велосипед. ролики. бегайте, прыгайте. Пришли домой, ручки помыли и отправляйте его играться, а сами сидите борщик кушайте. После сна повторите. Ну не верю я, что ребенок кушать не захочет!
Ярославна 15 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
так я и не спорю)
типа другое не ест)
мы ей так и говорим, а если бы тебя так кормили? ...бесполезно
хотя нормальная еда у них есть всегда, это не то что в лом готовить, вот просто у них так...
Моя вот уже пришла...кушать просит. Замучала меня уже)))
Наивная Хо 15 апреля 2013
Дочке 3.3-15 кг,а у подружки в 4.5 весит 22кг.
Чижик Пижик 15 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
сынули 3,3 весит 15,300кг, у сестры сынок 3,6 весит 15.100кг)у подруни сын почти 3 весит 18 кг(он не пухлый,обычный),вот так)
сыну 3,5 вес почти 14. длинный и худой. кушает нормально, больше, чем может не заставляю. ест все, и крупы, и мясо, и супы и яйца. штаны вшиваю, кофты все висят. а, и при этом у него сейчас 27 р-р обуви, ботинки болтаются, тапочки в садике спадают, объема не хватает.
Фенте Фря 15 апреля 2013
3,5 года - рост 107, вес 14,5.
Смешнюча 15 апреля 2013
моему щас 4 - а весит 15 кг... неделю назад взвешивала... мне некоторые сердобольные граждане пытаются пикнуть - ой он такой худенький (с таким еще печальным взглядом, будто у него истощение крайней степени)... обычно отвечаю - ну давайте его раскормим как борова, пусть лежит и не шеволется, жирком запасается на всю жизнь, ото ему весело будет наверно.... сразу отходят и не пристают... если у вас ребенок нормально себя чувствует, бегает прыгает, синяков под глазами нет, руки не трясутся, ноги не подгинаются, но не надо переживать... вот вы сами сколько весите? я например при росте 165 см - вешу 54 кг, супруг бывший тоже мелкий 175 см - 65 кг вес, так откуда же у моего ребенка возьмется больше кг в 4 года, если у него не только родители мелкокалиберные, но и бабушки и дедушки тоже?
у нас в садике девочка есть. возрастом такая как мой, но весит килограмм 20 примерно... у нее мама полнотой страдает, постоянно на диетах... малую тоже уже начинает на диеты подсаживать, считает,что вес слишком большой...
марина_zp 15 апреля 2013
3,6 года - рост 101см - 16,5кг
Малая Налегке 15 апреля 2013
Автор,расслабьтесь.Правильно девочки советуют,ребёнок здоров и подвижен.Самое главное.Дети сами знают что им надо кушать.Старший у меня в 3 года весил 11 кг,в мужа семью пошёл,там все высокие и тонкокостные.Аристократы,блин.
Вот где я поседела.Теперь почти 13.Стройняшка плавец,красавчик.А пол класса после медкомиссии на консультации у эндокринолога,т.к. кабанами стали.Что девочки,что мальчики.И это очень печально,девочки на диетах.
Младшему сейчас 2,10 вес 13,5,рост 98.Брючки скини на нас как нормальные брюки,обувь болтается если плохо утянуть.Притом что кушаем нормально.Крупы ,творог,мясо,молоко. И все это благополучно теряется на прогулках,так как в одном месте шило.
YourNastasya 15 апреля 2013
Нам 2,9. вес 16кг.Рост 98см. У меня была проблема наоборот. Похудели на 1кг.
Пишущаяся 15 апреля 2013
девочка- рост 104, вес 15,600
Пишущаяся 15 апреля 2013
3,2 года
Лорка-хлорка 17 апреля 2013
А моя наверное самая худышка 3,5г 12,350кг за год не набрала ни грамма есть ужасно рост 100.Самое интересное даю кушать она вроде с восторгом начинает есть пару ложек или вилок и все говорит все я наелась.Приходится самой кормить но это максимум еще пару тройку ложек((((Самое смешное в год 10кг весила за 2,5года всего 2кг
Alenk@Hresch 29 июня 2013
МОей мелкой 3,2года, весит 15кг
Мамочка Олечка 10 октября 2013
у нас девочка 3,2 101 рост и вес 15 кг