15 апреля 2013

Личная гигиена новорожденного

Девочки, собираю пакеты в роддом , да и так на потом. Чем планируете мыть попу малявкам и купать затем? Какие средства покупаете? Буду всем благодарна за отзывы.
показать весь текст
Апрель Ивановна 16 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
А я как раз за девочку писала. Ложить животом вверх, тоесть спинкой на руку. Все течет в нужном направлении. Видимо вам не так показали,как мне. Потому что было удобно, я вообще сама мелкая, сразу после родов была всего 49кг при росте 160см, ну и рука соответственно небольшая.
Упс! Извините, недочитала. Вы написали в роддоме показывали ... и я сразу вспомнила как мне показывали!!!!! Ребенка положили животиком мне на руку!!!! То есть вода вся текла от попы к писе (извините за такие слова).