пришла смс что деньги на счету,в ощад 24 видно что в обработке,как долго так может?у меня такое в первый раз
Ответ для3dochka
деьги на счету, можете снимать, сумма в обработке, откройте история операций скартой, там написано,что конечная сумма может отличатся от первоначальной. но как правло не отличается, отличатся только при конвертации. так что смел идите и снимайтеи
спасибо