Вчера ребенок был у уролога по поводу уписивань по ночам. Доктор по результатам узи назначил минирил на 10 дней. Анализы никакие не сдавали.
Вот я почитала отзывы об этом лекарстве и как то не знаю.... Синтетический гормон и все такое.
Может кто-то сталкивался, подскажите пожайлуста по этому препарату, чьим деткам доктор назначал?