Самоучка• 13 августа 2015
вопрос по саду
девочки, подскажите, если есть направление в сад, то что за заявление нужно писать у заведующей???обязатедбно ли его писать???или это способ выбить деньги?
Marina_Rayskaya• 13 августа 2015
Обязательно. Обычное заявления, что Вы как родитель, просите принять Вашего ребенка в этот сад. Это обычная бюрократическая процедура)) Без нее не будет заведена папочка со всеми документами на ребенка.
Нетутешня• 13 августа 2015
Писать обязательно. Наряду с копиями свидетельства и вашего паспорта и направлением из роно будет храниться в кабинете завы как основания нахождения вашего ребенка в саду.
Самоучка
• 13 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
конечно, нужно писать, при чем здесь деньги.
та бесит просто, что не дают написать заявлене пока не сдам денег
Печальки.нет• 13 августа 2015
Ответ дляСамоучка
пожалуйтесь в отдел дошкольного образования
Самоучка
• 13 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет
придется!!!!такая схема-прям бесит!еще и сумма 2000
Копуша• 13 августа 2015
Вы пишете заявление, чтоб вас принчли в сад. Направлениедает вам вощможность, а чтоб ее реализовать, нужно в сад записаться, тогда вас официально оформляют и т.д. а вы как собираетесь просто прийти с направлением в сентябре в группу-здрасте, вот мой ребенок, будет к вам ходить?
Шопингмонстр• 13 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Какой сад?
Копуша• 13 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Какая такая схема? А без направления не так что ли? И при чем здесь деньги, направление не дает право на бесплатное обучение
Самоучка
• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша
да бесплатно никто не собирается!!! идет речь о сумме при поступлении
Шопингмонстр• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша
В смысле, а что это платный частный сад? Нет обычный гос садик, еще и хреновый.
Самоучка
• 13 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
вы знаете сад?
Копуша• 13 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Это другой вопрос-гарячая линия минобразования, письмо в гороно, диктофончик можно взять к заведующей
Самоучка
• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша
да накипело уже так!!!!!! буду бороться!!!!буду требовать в писменном виде обьяснение, почему нельзя написать заявление
РозаФиалковна• 13 августа 2015
Пишите заявление в гора но и пусть передают заведующей. Или с диктофоном к ней!
А лучше проверку на нее в тот день и придете заяву писать
неДоЖиру• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша
А с каких это пор дошкольное обучение в гос саду стало платным?? Или сады у нас уже переведены в частную собственность?
Копуша• 13 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вы с Луны свалились?