Милая Инесса• 15 апреля 2013

Как заказать обувь коламбия с американского сайта

Хочу на следующую зиму сапожки дочке. Пыталась оплатить картой Привата и Русского стандарта, отклоняет. Что делать?
Лунтик-паунтик• 15 апреля 2013
Зачем вам этот геморрой. Закажите через посредника.

nataliro• 15 апреля 2013
найдите хорошего посредника,я сейчас вам в личку сброшу троих,который понравится,у того и заказывайте,у первой я заказывала,но у нее комиссия побольше.
Juli888• 15 апреля 2013
и мне посредника напишите.пожалуйста
автор Милая Инесса • 15 апреля 2013
Спасибо за советы! Но может кто-то себе заказывал напрямую без посредников?
nataliro• 15 апреля 2013
Ответ дляJuli888
и мне посредника напишите.пожалуйста
написала,в личку.
CatMouse• 15 апреля 2013
Для оплаты нужна карта, выпущенная на территории США - без посредника или знакомого в США Вам не обойтись