Накладная• 13 августа 2015
Кизилом не испорчу компот?Хозяюшки подскажите.
Делаю компот на зиму.Купила яблоки,персики,малину,вишня,и купила килограмм кизила.И вот теперь задумалась,не испорчу?
Король дивана• 13 августа 2015
Ответ дляmena
компот из кизила = лучший компот!
но будет ли он стоять...
мама все детство мое закрывала кизиловый компот - мы в крыму живем и это местная ягода. Самый вкусный.
Накладная
• 13 августа 2015
Ответ дляКороль дивана
И я вот у вас в Крыму первый раз его попробовала.Нам очень понравился,но он был чисто с кизила,а тут я его хочу добавить в ассорти.Как думаете будет вкусно?
Накладная
• 13 августа 2015
Ответ дляsvetlanos
уууу - самый вкусный компот: С ДОБАВЛЕНИЕМ кизила или еживики
Спасибо.Значит будет вкусно.
Король дивана• 13 августа 2015
Ответ дляНакладная
да, я всегда в сезон стараюсь добавлять в компот (обычный -основа яблоко, слива, не консервированный) кизил, - для цвета, вкуса и аромата.
Накладная
• 13 августа 2015
Девочки,а если у меня вишня с морозилки,я её разморозила.Нормально?Не взорвут банки?
барабанщица• 13 августа 2015
А мои дети с добавлением кизила не пьют
. Хоть сколько положи,оть самую малость(
Застряла• 13 августа 2015
Ответ дляmena
компот из кизила = лучший компот!
но будет ли он стоять...
згодна. Да, він нормально стоїть. 2-3 рази перекипятити - і все ок. Яконсервую.
АнтиТроль• 13 августа 2015
Ответ дляmena
компот из кизила = лучший компот!
но будет ли он стоять...
А почему не будет, что в нем особенного? Хотя я из него компот не закатываю, просто морожу.