Аль_де_Барановна• 13 августа 2015

Поможет ли Дарсонваль при выпадении волос?

Уже почти месяц сильно выпадают волосы, пока пью пивные дрожжи и рыбий жир, может Дарсонваль купить, есть ли от него супер эффект?
Ноу коммент• 13 августа 2015
есть небольшой эффект. но временный.

проблема у Вас внутри - найдите ее и решайте.

Куратор дебошей• 13 августа 2015
супер эффекта нет, зато есть противопоказания. Проверте щитовидную железу.
Регионщица• 13 августа 2015
проверьте нехватку витманов группы В, у меня выпадали волосы по этой причине
Блондинка в Законе• 13 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
100%
Блины со смайликами• 13 августа 2015
Выпадение волос не устраняет, но очень хорошо стимулирует рост новых волос.
Соня27• 18 августа 2015
Показаний к применению дарсонвализации очень много и волос одни из них. Может поможет гребешковый электрод http://www.medtechnika.com.ua/home-medical-equipme... , но думаю проблемы с выпадением еще глубже.