15 апреля 2013

Стоит или нет покупать ребенку одежду Carters?

Девочки, кто покупал своим деткам Carter's? Как Вам соотношение цены и качества????
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
можно покупать
Фекла Персиковна 15 апреля 2013
Достойное качество и очень приятные цены!
Аноним Анонимыч 15 апреля 2013
я заказывала из Америки футболки и тройку домашний костюм. футболк и хорошие, а костюм полностью синтетика. смотрите на состав ткани. а так вещи хорошие. но мне больше чилдренс и крейзи нравится по качеству и фасону.
Alena_Kunica_ 15 апреля 2013
Качество хорошее,цены - приемлемые,стоит покупать.
100bestsellers 15 апреля 2013
Очень довольна. Дешево и качество классное. У нас и зимний костюм их был, и пижамы, и футболки и флиски. Цвета не потуснели, при стирке 1,5 часа в 60 градусов - вещи не садятся.
манюся 15 апреля 2013
Я ни разу не видела синтетику у картерса (Америки),за таобао не знаю-не брала!!!!!!
Очень нравится качество,а цены тоже приятные!
Magdalena Mielcarz 15 апреля 2013
Мені картерс дуже подобається. А крейзі замовляла недуже(
сЛАдКОежКА 15 апреля 2013
Стоит!!!!
marinelka 15 апреля 2013
Дешевая и качественная одежда. Мне нравится.
Зашла на 5минут 15 апреля 2013
хорошая одежда
крейзи не беру- качество хромает
еще уважаю чилдрен, олд/гэп, джимбу (немного, широченное оно)
Magdalena Mielcarz 15 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
хорошая одежда
крейзи не беру- качество хромает
еще уважаю чилдрен, олд/гэп, джимбу (немного, широченное оно)
Я замовляла малому кофточку від крейзі 8 ,прийшла ужасна так як би купив на секон хенді ,а кедики класні були. Тепер чекаємо костюмчик від картерсу .
Летчица 15 апреля 2013
Ответ дляманюся
Я ни разу не видела синтетику у картерса (Америки),за таобао не знаю-не брала!!!!!!
Очень нравится качество,а цены тоже приятные!
У них флис из полиэстра сделанный)
Швидка Настя 15 апреля 2013
И мне Картерс нравится,но в Олде И Джимбе качество немного лучше.
Летчица 15 апреля 2013
А вообще качество нормальное, на сезон хватает, а больше и не ужно, ребеночек растет))
Любовь Калистратовна 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я заказывала из Америки футболки и тройку домашний костюм. футболк и хорошие, а костюм полностью синтетика. смотрите на состав ткани. а так вещи хорошие. но мне больше чилдренс и крейзи нравится по качеству и фасону.
А мне Картерс больше по качеству нравится И фасон лучше Картерс на нас сидит,чем Крейзи. Правда мой сынуля худенький.
Любовь Калистратовна 15 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
У них флис из полиэстра сделанный)
а из чего обычно флис производят ?
Дама с собачкой 15 апреля 2013
картерс, олд, геп - рекомендую, а крейзи - по качеству очень плохое, почти все синтетика, да и еще наверное самая дешевая, а на картинке смотрится красиво.
Летчица 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а из чего обычно флис производят ?
Еще из хлопка производят.
Смурфетта 15 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Еще из хлопка производят.
Флис (англ. Fleece) — синтетический нетканый материал для изготовления тёплой одежды, изготавливаемый из полиэтилентерефталатного волокна.
Зашла на 5минут 15 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Еще из хлопка производят.
дааа? дайте ссыль хоть на это чудо)
Розавенная 15 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
У них флис из полиэстра сделанный)
А где вы видели ФЛИС из хлопка??????????????
vera-kapuera 15 апреля 2013
Как по мне, то качество среднее, на сезон.
Летчица 15 апреля 2013
Я пижамки себе беру на зиму ткань - флис, состав - хлопок) Беру в магазине, ссылку не дам)
Dana-r 15 апреля 2013
Стоит, своему постоянно беру,качество хорошее и цена еще лучше!! Единственное могу сказать по опыту,комплекты где много разных вещей(например слин,бодик,шапочка,штанишки) лучше не брать,качество плохое. Лучше взять тот же слип отдельно,качество вас порадует!!
vera-kapuera 15 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Я пижамки себе беру на зиму ткань - флис, состав - хлопок) Беру в магазине, ссылку не дам)
Пока не увижу бирку от флисовой вещи, где написано, то это хлопок- никогда не поверю в то, что такое бывает)
автор Вишнёвая Леди 15 апреля 2013
Ответ дляvera-kapuera
Пока не увижу бирку от флисовой вещи, где написано, то это хлопок- никогда не поверю в то, что такое бывает)
Полностью поддерживаю! Что это за флис такой?)
Швидка Настя 15 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Еще из хлопка производят.
Девочка бред пишет и сама наверное не понимает!
автор Вишнёвая Леди 15 апреля 2013
А что можете сказать о наборах боди из пяти штук???
автор Вишнёвая Леди 15 апреля 2013
Бывает ли флис из хлопка?

Ходят легенды о том, что бывает хлопковый флис. Флис изначально был задуман, как синтетическая ткань. Некоторые производители (например Dyersburg Corporation) добавляют шерстяные или хлопковые волокна, оставляя основу синтетической. Кто знает, может это вопрос недалекого будущего. Но я думаю, это будет совсем другая ткань. С другими свойствами.
Сегодня в продаже большой выбор тканей из хлопка с начесом. Есть среди них и трикотажные. Байка, фланель, бумазея, бобрик, интерлок, футер... Но все это - не флис!
http://spim-sladko.ru/index.php?option=com_content...
Принцепесочка 15 апреля 2013
Купила на 6 мес 5штук набор, на продажу. Довольна.Цена вообще ерунда, качество хорошее. Не берите наборчики для новорожденных из 4 частей, пижамы из 3-х частей 50% на 50%( штаны и шорты хорошие, футболка очень тонкая)