Девочки, помогите пожалуйста найти ребенка!
Бывший муж 08.08.2015 взял ребенка на прогулку и увез, как он говорит в Трускавец.
Я до сих пор не знаю что с ней и где она, вчера слышала 1 раз - он ей говорит на заднем фоне что сказать маме!
Ребенку 4,3 года, девочка, зовут Ира Муравская.
Вышла из дома в розовом трикатажном платье, лосинках, кроксах на босу ногу на голове косынка. С собой у ребенка была пластмасавая такая детская сумка-кошолка с 2 маленькими пакетиками сока, маленьким мячиком и запасные трусишки (ребенок страдает хроническим пилонефритом, находится на ДУ и есть справка о необходимости домашнего ухода).
Мед.рекомендаций у него нет, анализов у него нет.
Карточка у меня на руках.
Он сделал только копию свидетельства о рождении.
Органы бездействуют! Говорят что это не кража.
По решению суда у него есть график прогулок суббота-воскресенье с 10-13 без присутствия матери. И есть розьяснения механизма выполнения этого решения.
Апеляционный дал еще 15 суток отдыха без матери, но розьяснений еще не дал, жду заседания. В решении аппеляционного суда есть оговорка, что должны быть рекомендации медецинские относительно места надобности и учитывая состояние здоровья. И по закону как минимум должно быть разрешение матери!!!!
Девочки помоги может кто то видел.
Карточка у меня на руках.
Девочки помоги может кто то видел.
Ответ дляAntonata
похоже, что только Вы и Black Umbrella видите мою попытку помочь. тема поста ’помогите найти’-по существу, реальную помощь пока только я предлагаю, уже автору в личку написала, опять тишина. автор, если Вам еще нужна помощь милиции-напишите или позвоните мне
не только.думаю,многие следят.
а девочки,которые ссорятся,тему в топе держат.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляAntonata
это так задумано-ссорами держать тему в топе? ))))
да ;) слово ’топ’ не считается :)
ирина15963• 13 августа 2015
Автор вы конечно извините, но можно сесть в поезд поехать в Трускавец, он не такой большой и обойти санатории, я думаю это будет для Вас лучшим решением. Я лично мамаша еще там, там бы все на ушах стояли.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляAntonata
да уж))) а я все серьезно восприняля-волнуюсь, что из-за ссор не видно моего предложения
напишите автору в личку. а то она как-то очень упорно вас не видит, а остальных очень даже.
Ответ дляAntonata
Не пойму: ребенка точно надо искать?... Я предлагаю помощь милиции, автор молчит...Все уже тему раздули до выяснения отношений между собой...
милиция и др. существующие органы в курсе, но ничего не сделано до сих пор. В криминальной милиции человек,который занимается нашим делом, сказал что он со вчера звонит а БМ не берет трубку. Хотя мне на смс ответил
Ответ дляХомяк с пастой
Ну Вам же предложили помощь - может помогут узнать - в Трускавце Ваш муж с ребенком или нет.
Ответ дляХомяк с пастой
а что, для поселения ребенка в номер, оригинал свидетельства не нужен? Да и на поезд нужен. Или они машиной ехали?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Извините отходила, пересматриваю ответы.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляdiva_la
для поселения не нужен ни оригинал, ни копия.
Ответ дляdiva_la
он вез ребенка автобусом по такой жаре
Ответ дляХомяк с пастой
пусть звонят с того номера,на который ответит
Ответ дляТебеОноНадось
девочки, но разве таки вопросы не должны строго оговариваться между бывшими супругами?
я так понимаю, ребенка автора забрали в другой город без согласия? ????
Правильно. Я понятия не имела о намерениях БМ. Ребенок пошело на прогулку.
Ответ дляХомяк с пастой
Одно дело просто сходить в милицию, а другое дело-к знакомому в милицию))) Они ему не будут звонить, а попробуют вычислить его местонахождение по телефону.