Девочки, помогите пожалуйста найти ребенка!
Бывший муж 08.08.2015 взял ребенка на прогулку и увез, как он говорит в Трускавец.
Я до сих пор не знаю что с ней и где она, вчера слышала 1 раз - он ей говорит на заднем фоне что сказать маме!
Ребенку 4,3 года, девочка, зовут Ира Муравская.
Вышла из дома в розовом трикатажном платье, лосинках, кроксах на босу ногу на голове косынка. С собой у ребенка была пластмасавая такая детская сумка-кошолка с 2 маленькими пакетиками сока, маленьким мячиком и запасные трусишки (ребенок страдает хроническим пилонефритом, находится на ДУ и есть справка о необходимости домашнего ухода).
Мед.рекомендаций у него нет, анализов у него нет.
Карточка у меня на руках.
Он сделал только копию свидетельства о рождении.
Органы бездействуют! Говорят что это не кража.
По решению суда у него есть график прогулок суббота-воскресенье с 10-13 без присутствия матери. И есть розьяснения механизма выполнения этого решения.
Апеляционный дал еще 15 суток отдыха без матери, но розьяснений еще не дал, жду заседания. В решении аппеляционного суда есть оговорка, что должны быть рекомендации медецинские относительно места надобности и учитывая состояние здоровья. И по закону как минимум должно быть разрешение матери!!!!
Девочки помоги может кто то видел.
Карточка у меня на руках.
Девочки помоги может кто то видел.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляdiva_la
а Вы не видели таких ’мамин.сынков’ которые числятся гдето. работают, но не зарабатывают? Я одного такого знаю)))
И для меня, например, должность какаялибо еще не показатель вменяемости человека.
ну, это его личное дело в любом случае. На отдых то человек ребенка повез!
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляoksana777
автору запропонували допогу вона і не відписалась...
да потому что закон не на ее стороне, видимо.
Ответ дляЛюдмилушка
а есть такие матери, которые чтоб насолить бывшему мужу, который ее бросил, ограничивают его общение с ребенком. ’Аххх так, ты нашел себе молодую красивую, поэтому дочку тебе не дам’. ВЫ таких не знаете? Я таких парочку видела. А если уж бывший муж поехал на отдых с ребенком и новой пассией - тогда вообще держись!!!! Может потому автор и бесится.
А вы то чего нервничаете? вам близка ситуация? ;)
это Вам видимо близка ситуация))) Вы - новая пассия? Или считаете что отдых с пассией нужен ребенку и не навредит психике в 5лет?
А вообще-то, нормальные мамы(не кукушки) посочуствовали бы автору. Поэтому выводы можно сделать о людях по реакции в темке.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Откуда Вы знаете, где ребенок? Автор как раз и хотела убедиться, что ребенок на отдыхе. Папа сказать может что угодно.
в том то и дело, что в этой теме никто ничего не знает. А автор пишет только то что ей выгодно.
Ответ дляЛюдмилушка
на какой именно? ребенку с больными почками надо питаться диетически. Там куда они поехали это есть? Мед карту почему не взял(а это важно). А если ребенок напьется Нафтуси неконтролировано, то что потом? Никто не виноват? на отдых же повез!
Ответ дляdiva_la
)) я дуже співчуваю автору. І не по темі, а якщо мама приведе нового чоловіка для дитини не стрес? Є різні жінки є різні чоловіки. Тут гадати дуже тяжко, ще взагалі не будучи в курсу всієї ситуації.
В мене скільки прикладів, відповідальних тат, в порівнянні з мамами)
Ответ дляdiva_la
я вообще удивляюсь, что суд разрешил свидания без мамы для такого возраста. Или автор не настаивала.
А вообще - собирайте справочки врача, психиатра и тп. Что у ребенка стрес, страх и тп.
решения суда были проплачены
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляdiva_la
нет, мои дети видят отца когда им этого захочется. никаких проблем, все счастливы, у детей есть оба родителя. А автор уже три года судится по непонятным причинам, лишь бы насолить отцу. И неважно, что ребенок от этого страдает.
пс. психике ребенка не повредит отдых с папой, даже если он будет не сам ;)
Ответ дляХомяк с пастой
учился и работает в киси, так же является директором ТОВ’инжпроектбуд-н’ строитель
автор, а как он с судимостью может работать в ВУЗе?. да, не все наши преподы нормальные, но то, что вы написали -бред. человек как минимум умный. если он с психикой не в ладах, судим, да еще и ОНО, то зачем вы с ним спали? или изначально он был лапочкой? увез в Трускавец, директор- значит деньги есть. 3 года судится с вами- значит хочет видеть ребенка и нормальный папа. а вы, к сожалению, обиженная истеричка!
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляХомяк с пастой
решения суда были проплачены
ОНО не станет воевать за встречи с ребенком. ОНО просто забьет и будет жить дальше своей жизнью. Что-то вы не договариваете.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляoksana777
ще і судитись...
еще и деньги платить за нужное решение.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляdiva_la
понятно(
Обычно дошкольникам разрешают встречи в присут. мамы.
да вы что? а у нас без ограничений почему-то по решению суда.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляdiva_la
Значит Вы были не против такого решения. Добиться встречь при маме дошкольника легко.
конечно не была против. дети любят своего папу и нуждаются в общении с ним. как и он с ними.
Ответ дляoksana777
похоже, что только Вы и Black Umbrella видите мою попытку помочь. тема поста ’помогите найти’-по существу, реальную помощь пока только я предлагаю, уже автору в личку написала, опять тишина. автор, если Вам еще нужна помощь милиции-напишите или позвоните мне
Ответ дляКу ку85
а зачем это? вы так ненавидете отца своих детей? так ему не доверяете? неужели ребенок не может побыть с папой?
вопрос не обо мне, а вообще впринципе. Нормальным отцам мамы обычно разрешают такие встречи без проблем. Но папы разные бывают. У ребенка, например, аллергия, а ’добрый папа’ конфетами ребенка кормит. А потом кучу лекарств ребенку пить. Это история из жизни...