Девочки, помогите пожалуйста найти ребенка!
Бывший муж 08.08.2015 взял ребенка на прогулку и увез, как он говорит в Трускавец.
Я до сих пор не знаю что с ней и где она, вчера слышала 1 раз - он ей говорит на заднем фоне что сказать маме!
Ребенку 4,3 года, девочка, зовут Ира Муравская.
Вышла из дома в розовом трикатажном платье, лосинках, кроксах на босу ногу на голове косынка. С собой у ребенка была пластмасавая такая детская сумка-кошолка с 2 маленькими пакетиками сока, маленьким мячиком и запасные трусишки (ребенок страдает хроническим пилонефритом, находится на ДУ и есть справка о необходимости домашнего ухода).
Мед.рекомендаций у него нет, анализов у него нет.
Карточка у меня на руках.
Он сделал только копию свидетельства о рождении.
Органы бездействуют! Говорят что это не кража.
По решению суда у него есть график прогулок суббота-воскресенье с 10-13 без присутствия матери. И есть розьяснения механизма выполнения этого решения.
Апеляционный дал еще 15 суток отдыха без матери, но розьяснений еще не дал, жду заседания. В решении аппеляционного суда есть оговорка, что должны быть рекомендации медецинские относительно места надобности и учитывая состояние здоровья. И по закону как минимум должно быть разрешение матери!!!!
Девочки помоги может кто то видел.
Карточка у меня на руках.
Девочки помоги может кто то видел.
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
ответьте честно, если бы Вашего ребёнка забрали от Вас на 15 дней без вещей, с одними трусиками,Вы бы не знали где находится ребёнок достоверно,в чем одет и чем накормлен, Вы бы рассуждали так же?
Да, я так бы не рассуждала. Но автор же не делиться подробностями,насколько отец тесно общается с ребеноком после развода, его отношением к нему, ведь теоретически, может же быть ситуация, что мать категорически не отпустила бы ребенка на отдых с отцом... и тд и тп.
Да это не нормально, и маму можно понять, просто многое недосказано.
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
учитывая проблемы с почками, в Трускавце водичкой можно наделать беды здоровью.
И вообще. Если бы папа был хотябы нормальный, то не калечил бы психику ребенку. Она же все понимает. Жалко малышку.
Есть же решение суда. Согласуй с мамой место и время отдыха и вперед.
Ненормальная ситуация.
marina4232• 13 августа 2015
Ответ дляm_lisa
Вы смайлики в конце видели или нет?
Я как раз не по наслышке знакома и с УБОП и УБЕП и др.организациями
Еще скажите, что надо к начальнику УБЕП!
marina4232• 13 августа 2015
Ответ дляm_lisa
Какой бред,что там не будут этим заниматься?
Тут только милиция и то не факт,потому что есть решение суда на 15 дней без матери
Или Вы читаете,то что хотите прочесть?
УБОП здесь вообще ни при чем, нарушения есть, без толкового адвоката не обойтись!
Black Umbrella• 13 августа 2015
Ответ дляm_lisa
Да при чем здесь потрепаться? Мы ж не знаем насколько БМ вменяем, и у него есть решение суда
А вам лично что до того, насколько БМ вменяем? Чем эта инфо поможет лично вам? Вы сотрудник милиции? Вы живете в Трускавце?
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляm_lisa
а судя по должности - вменяем! неизвестно как бы поступила я - если бы мне не разрешали проводить время с моим ребенком, или разрешали дважды в неделю по три часа. На стороне БМ закон, да и ребенок ей звонит, значит все ок. А автор просто бесится по непонятным причинам.
Black Umbrella• 13 августа 2015
Ответ дляdiva_la
И Автор, ищите адвоката. Чтоб эту ситуацию потом в суде повернуть против БМ. И фиксируйте малейшие ухудшение здоровья малышки(даже если его и не будет).
Онозначно, после этого случая должен быть полный запрет на свидания без присутствия мамы.
Black Umbrella• 13 августа 2015
Ответ дляЛюдмилушка
Ответ дляКудряшка Сью
ну купит вещи)
автор, а ребенок нуждается в лечении? принимает лекарства?
она закончила один курс, сейчас мы проходили обследование в ПАГЕ, назначили новое лечение. не успели начать
borsuk7@rambler.ru• 13 августа 2015
Так он с помощь ребёнка хочет настроить бывшей жене и состояние ребёнка его не заботит, кто еще не понял.
Ответ дляBlack Umbrella
Раз Вы такая умная,как решить эту проблему? В милиции она неадекватная,у отца есть постановление суда.ВСЕ,ТОЧКА.
На каком основании они должны ее искать эти 15 дней?
Black Umbrella• 13 августа 2015
Ответ дляm_lisa
Мне ума достаточно, чтобы не вынюхвать как ищейка подробности чужой личной жизни.
Постановление суда нарушается. Вот вам и точка.
Ответ дляBlack Umbrella
я вообще удивляюсь, что суд разрешил свидания без мамы для такого возраста. Или автор не настаивала.
А вообще - собирайте справочки врача, психиатра и тп. Что у ребенка стрес, страх и тп.
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляBlack Umbrella
вам плохо?
ограничивают общение с отцом только обиженные бывшие жены. Манипулируют с помощью детей. Либо отец - изверг, алкоголик итп. Об этом автор не писала.
Ответ дляХомяк с пастой
у вас есть возможность позвонить бывшему мужу и продиктовать нужное лечение? Он готов этим заниматься?
если уж вы не можете их найти и милиция в этом вопросе не помощник - пусть хотя бы ребенок не останется без лечения.
Black Umbrella• 13 августа 2015
Ответ дляЛюдмилушка
вам плохо?
И что, если не писала, то этого не может быть? Или автору нужно было наизнанку вывернуться, персонально для вас, что б лично вам не было в чем ее упрекнуть?
Людмилушка• 13 августа 2015
Ответ дляBlack Umbrella
вы, не обладая никакой информацией, защищаете автора. Вы ее знаете? По каким причинам уже три года идут суды? Стоит ли искать ребенка, который уехал с нормальным отцом на отдых и который доволен? учитывая, что по закону все ок.
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
да при чем солидарность,по закону если есть предписание на отдых они и правда не могут подать в розыск,но если доказать что ребёнок нуждается в специальном медицинском уходе и был увезён без разрешения матери, лекарств и необходимых предметов обихода,без документов,то можно через прокуратуру надавить,чтобы установить место пребывания отца и ребёнка. Плюс для лечения должны быть рекомендации лечащего врача.
а если мама при таком предписании суда не дает ребенка на єти 15 суток? и почему все пишут про одежду, лекарства..папа что не может иметь лекарства?надо обязательно у мамы брать?
Он взял ребенка таким образом наверное не просто так..если б давала, не было бы проблемы.Он на связи, сказал где они и когда привезет. что не так?
Ответ дляBlack Umbrella
не знаю но справки про вменяекмость регулярно обновляет и тянет в суд..
хотя если разобраться это справка так... фикция что на учете не стоит...
чтоб получить справку о вменяемости это все не просто так... комиссия из дурки и тд