Девочки, предлагают очень хорошее постельное на продажу, знаю что качество очень хорошее, европейское, сама пользуюсь, очень давольна, но в комплекте наволочки и пододеяльник, без простыни. Вот я и задумалась, будет ли пользоваться спросом? Цена комплекта 320грн. Вы бы купили?
Ответ дляArgan
они стоя спят или на полу или как??
Да, наволочку на голову и обернувшись пододеяльником, как же еще?
Просто продаются отдельно простыни и наволочки нейтральных оттенков, которые можно менять чаще пододеяльников, ну а наволочки цветные уж для красоты.
Видели фото забугорных спален? Лежат подушечки 50 х 70 поверх постели еще пара к тем, на которых спят, безликих. Вот это все как раз оно - купленное однотонное в разнобой в нужном количестве и цветное сверху для красотищи.
Ответ дляArgan
НЕТ. Можно без пододеяльника, летом укрываюсь махровой простынкой. Но простынь на матрас точно должна быть. а куда они дели простыни???
Это европейские комплекты, отшиты для Германии, а них там в комплектах нет простыней, так как пользуются чехлами на матрасы.
Ответ длязвездо4ка
я заметила что европейские комплекты часто идут без простыней) брала детям-качество отменное. младшему из балдахина сделала 2 простыни. А старшему накупила простыней на резинках
Я тоже своим брала комплекты белья, а потом отдельно на резинках докупала, потому что крутятся так. Потом простыни от комплектов лежали без дела..
Девочки, спасибо большое, что поделились своим мнением.
Постельное не с таобао, как спросил кто-то, а европейское ТСМ.
Сегодня обговорю все детали с поставщиком, если все нормально, то на следующей неделе у меня уже будет наличие.
Маякну тогда здесь в темке)
Ответ дляsilina-anuta
Маякну тогда здесь в темке)
Мне маякните пжта. И вдруг простынь на резинке будет 160*200,тоже бы купила.
domtekscomua• 14 августа 2015
У меня есть простыни на резинке на любой матрас https://www.kidstaff.com.ua/tema-7693076.html
Девочки, завтра-послезавтра должна получить уже постельку, и сразу всем напишу.
Девочки, получила постельку двуспальное, полуторное, семейное, сатин, хлопок, фланель, очень мягенькое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15113258.html