silina-anuta• 13 августа 2015

Вы бы купили такое постельное по 320грн

Девочки, предлагают очень хорошее постельное на продажу, знаю что качество очень хорошее, европейское, сама пользуюсь, очень давольна, но в комплекте наволочки и пододеяльник, без простыни. Вот я и задумалась, будет ли пользоваться спросом? Цена комплекта 320грн. Вы бы купили?
inysik1986• 13 августа 2015
Я бы не купила,зачем мне не полный комплект

milawwwka• 13 августа 2015
Нет
Манижа2012• 13 августа 2015
я бы не взяла
а смысл?
потом еще простынь подбирать?
Люся лисичка• 13 августа 2015
нет
Argan• 13 августа 2015
НЕТ. Можно без пододеяльника, летом укрываюсь махровой простынкой. Но простынь на матрас точно должна быть. а куда они дели простыни???
shantaramm• 13 августа 2015
нет
orachka• 13 августа 2015
нет
Argan• 13 августа 2015
странный комплект
Kabani• 13 августа 2015
Ответ дляArgan
а в Европе очень часто такие комплекты идут - без простыни

Argan• 13 августа 2015
Ответ дляKabani
они стоя спят или на полу или как??
Kabani• 13 августа 2015
Ответ дляArgan
они стоя спят или на полу или как??
Мне кажется просто отдельно покупают однотонную
alenka3108• 13 августа 2015
О,это супер!Я покупаю только отдельно,так как у меня простыни ТОЛЬКО на резинках)))
звездо4ка• 13 августа 2015
я заметила что европейские комплекты часто идут без простыней) брала детям-качество отменное. младшему из балдахина сделала 2 простыни. А старшему накупила простыней на резинках
floxey• 13 августа 2015
Купила бы, только не двухспалку, а семейный. Давно уже хочу купить отдельно простыни на резинке.
floxey• 13 августа 2015
Ответ дляArgan
они стоя спят или на полу или как??

У них простыни на резинках, покупаются отдельно.
I R E N• 13 августа 2015
Да, у меня простынь на резинке и просто махровая. Обычные не держатся на матрасе
Софи• 13 августа 2015
Ответ дляKabani

Да, очень часто, но должна быть возможность купить простыни к комплекту.
Iylia• 13 августа 2015
Будете продавать, маякните. Я давно высматриваю , хотела купит постель ТСМ , но вечно нет моих размеров.
Eva8• 13 августа 2015
Я бы взяла.
У меня к каждому комплекту есть цветные трикотажные простыни на резинке, а простыни с комплектов лежат без дела.

Iylia• 13 августа 2015
Ответ дляСофи

простыни на резинке есть в Юске и боприксе. Да и в интернете нет проблем найти
vikolette• 13 августа 2015
Ответ дляArgan
они стоя спят или на полу или как??

я такие комплекты покупаю, потому что простыни только на резинках. Редко можно найти такой комплект.
Танюша• 13 августа 2015
Автор, это вы не про икею?
Я пару лет назад купила три комплекта по 80 и 100 грн две полуторки и одну двухспалку. Один пододеяльник разделила на две простыни и получилось за 260 грн два полноценных комплекта.
mamarama• 13 августа 2015
Да, я б купила. А наволочки 50х70? Мне такие нужны.
Eleganzza• 13 августа 2015
Ответ дляinysik1986

Это не неполный комплект, это английский и американский стандарт. Там простыни отдельно покупают.
Автор, я бы купила, но зависит многое от расцветок.
vasilisa72• 13 августа 2015
У меня были такие комплекты ТСМ. Размели!!! Но там отменное качество. Если у Вас качественное постельное, я думаю, будет спрос.
kasumi_i• 13 августа 2015
Нет, все качественные постельные идут полным комплектом, а не на матрасе спать)
20212223• 13 августа 2015
я б купила . У меня есть такие комплекты .Простынь в тон на резинке беру.
Конфета_• 13 августа 2015
я такие только и ищу, так как отдельно покупаю простыни только на резинках, на обычных спать не могу, они у меня через пол часа сбиваются клубком посреди кровати
20212223• 13 августа 2015
Состав ткани ? Встречала такие комплекты красивенных расцветок ,НО из полиэстера.
Sunny_Anny• 13 августа 2015
Если хб и подойдут размеры - да, только такие и берем.