ВсеЧетко• 13 августа 2015

к чему снится рыба?

знаю что к беременности.но я так поняла,это когда ловишь живую.на данный момент я точно не беременна.
мне приснилось что я ела, то ли форель то ли сёмгу..кусочками как она обычно бывает.и парню свою по телефону говорила во сне "а я рыбу ем)"
к чему бы это
Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2015
к смерти ребенка

Не гоню• 13 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
к смерти ребенка

Вы больная на голову чтоли совсем?
Кондуктор троллейбуса• 13 августа 2015
Ответ дляНе гоню

Вы больная на голову чтоли совсем?

скорее вы
я вас не осокрбляла
Курочка-чубаточка• 13 августа 2015
к беременности, не слушайте бред
автор ВсеЧетко • 13 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
к беременности, не слушайте бред
та дай Бог))скоро приедет любимый,может сделаем.
]Mrs.Сексуальность[• 13 августа 2015
К беременности- точно)) не слушайте параноиков.
Медсестричка• 13 августа 2015
К рыбному дню, сегодня же четверг!
Магиня• 13 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
к смерти ребенка
Дибилка какая то,типун тебе!
miss_etna• 13 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
к смерти ребенка
жесть, вы в своем уме такое писать беременной девушке???? представьте, что вам бы такое написали...

Ello• 13 августа 2015
рыба - это прибыль, не обязательно беременность.
Разгуляшка• 13 августа 2015
К переменам
miss_etna• 13 августа 2015
автор, может вам на подсознательном уровне просто рыбки хочется? не все сны что-то значут... вы главное думайте о хорошем)
автор ВсеЧетко • 13 августа 2015
Ответ дляmiss_etna
я не беременна на данный момент))
ой.вы знаете, рыбку мне всегда хочется,люблю морепродукты. но я всегда знаю,когда мне снятся сны обычные,как бы о том что например днём происходило. или когда снятся сны,что то предвещающие!буду верить что это сон к малышу
Гадаю на Таро• 13 августа 2015
рыба не всем снится к беременности... многим к новостям, переменам. Если у вас даже присутствуют мысли обзавестись ребенком, вам тоже может сниться рыба, но это не всегда вещие сны...
Teiva Таро• 13 августа 2015
рыбка к беременности снится, если есть еще какие-то знаки, а так чаще к прибыли, новостям или даже подаркам
Тамбовский мел• 13 августа 2015
А я сегодня ловила рыбу во сне:)) Большую и жирную!
Мне рыба никогда к беременности не снилась, обе беременномти то картошку, то орурцы садила:))
Блинчик Мой• 13 августа 2015
у меня было так, раз снилась, что я видела в реке 2ж рыб-и позже забеременели две подруги. А недавно -тоже рыба снилась, и неожиданно встретила знакомую, не ожидала, что она беременна, четвертым))
Заместитель автора• 13 августа 2015
К беременности, мне когда-то приснился сон что словила рыбу толстолобика-позже узнала что беременна мальчиком, крупный родился. Сейчас мой любимый толстолобик я его называю.
акель13• 13 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
к смерти ребенка
ужас ни говорите чего не знаете да еще о детях(((

Благоуханочка• 13 августа 2015
кушать во сне к болезни
Гадаю на Таро• 14 августа 2015
Ответ дляБлагоуханочка
кушать во сне к болезни
или к неприятностям