Ластоноша• 13 августа 2015

Папу обманули на ОLX, у них есть администратор, модератор?

Девочки, подскажите, я нигде кроме розетки и кидстаффа покупок не делаю, и OĹX тёмный лес, брат папе заказал FM- трансмиттер, 2 шт. , папа оплатил, прислали НП, упаковка целая, ничего не повреждено, но они не рабочие, просто бракованные, деньги продавец возвращать не хочет, можно чего то добился или бесполезно даже пытаться?
Карта мордвы• 13 августа 2015
служба поддержки,но вряд ли они помогут
На перекуре• 13 августа 2015
Так причем тут ОЛХ ? на НП нужно было проверять или наложенным платежем просить...на ОЛХ полно мошенников и на 5000 и 10000 тут девочек кидали...
а так - без лоха и жизнь плоха
Настасья Пицун• 13 августа 2015
Цена вопроса?
Олх это торговая площадка. Как и кидстаф. Вы думаете на кидстафе модераторы заставят кого то, что то вернуть или поменять?
Зефирная попка• 13 августа 2015
Ни хрена ни вернут .Даже в суде не докажеш ничего погорел на видеокарте так ((((
Зефирная попка• 13 августа 2015
Тут девайс прислали ,им просто описание поменять надо или тупо морозится что усьо работало
Зефирная попка• 13 августа 2015
Админа на мыло (за попку )
Слоник-тоник• 13 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
а так - без лоха и жизнь плоха

Вот как на почте(любой) можно проверить работоспособность эл.прибора ,которому изначально для работы нужно 12 вольт и радио точка? Сначала пишем ,а потом .....не думаем
автор Ластоноша • 13 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник

спасибо! На почте открыли, посмотрели, все целое, в машину же не пустят проверить
Черепаха Тортила• 13 августа 2015
если брак-только в суде после экспертизы