Пульт от линолеума• 13 августа 2015

Девушки а кто покупал инфракрасную картину-обогреватель?

можно ли ее покупать и реально как она греет?
Морская свинка• 13 августа 2015
И я почитаю.

АдеКВАтная• 13 августа 2015
Ну такое.. Греет, но нетак чтобы сильно.
Сытая Кошка• 13 августа 2015
Греет в расстоянии до метра вокруг себя. Комнату без батарей она не обогреет.
Марфушечка душечка• 13 августа 2015
А мы купили обогреватель Венеция(тоже инфракрасный), под мрамор. Очень красиво смотрится. И греет хорошо.
Awe• 14 августа 2015
мама моя купила в тв шоп-в итоге прослужив месяц-полтора-загорелась!!включенная в розетку,вообщем,если б ребенок не поднял крик мама балкон горит(на двери висел балконной)-ещ енеизвестно чм бы закончилось...страшно,друзья!
stepasha• 08 сентября 2015
У нас не картина , а вот такое инфракрасное отопление http://xn--e1aaaliecrgaamj1ad2o.xn--j1amh/ тепло и комфортно.
Электроотопление – способ обогрева жилых, офисных и промышленных помещений с помощью оборудования, которое работает исключительно от электросетей. В силу применения электричества для запуска системы, такое отопление имеет свои конструктивные и функциональные особенности.
stepasha• 08 сентября 2015
У нас не картина, а вот такое инфракрасное отопление http://xn--e1aaaliecrgaamj1ad2o.xn--j1amh/ тепло и комфортно.
Подробно можно почитать на сайте, есть вся информация об отоплении и даже как правильно производить рассчет с учетом квадратуры помещения. Мы выбрали электроотопление, потому-что это намного бюджетней других отопительных систем. В квартире было свежо, особенно в сильные морозы, центральное отопление слабое, потому-что неправильно сделано, переделывать никто в ЖЕке не захотел. Мы воспользовались сервисом сайта, нам подсчитали и предложили варианты, потом выбрали подходящий и не прогадали, установили теплый плинтус, теперь в квартире тепло и комфортно, отпала необходимость проводить теплый пол, ребенок больше не мерзнет как раньше.