ПолБатона• 13 августа 2015
Как думаете? Можно использовать тоналку, если оа запечатана но срок годностости
..истек в июле?
ГендиреХтор• 13 августа 2015
Если у Вас есть пара лишних лиц-то да, конечно.
Одно я бы все же избавила от риска, пригодится еще.
Головная• 13 августа 2015
ага!
у меня Максфактор уже 6 мес срок годности истек ползуюсь все ОК =)
причем была распечатана прошлой зимы)))
Нифига_ни_ни• 13 августа 2015
У меня есть пару пробников очень дорогой тоналки.Просрочена на три года и я буду ее использовать.
Играю у края• 13 августа 2015
Смотря как хранилось. Иногда и с нормальными сроками сроками портится.
Откройте, понюхайте, намажьте куда-нить на локтевой сгиб. Если всё ок - я бы пользовалась.