Стильная штучка• 13 августа 2015
Девочки, что вы делаете, что не шелушиться после моря???)
Может посоветуете средства? Я загораю 10 дней, потом приезжаю и вся шелушусь)) блин но так хочется походить загорелой. Что же делать?
Стильная штучка
• 13 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Масло детское Johnson´s baby
у меня есть)) а ним после загара мазаться?) ))
ЛисАпедная• 13 августа 2015
У меня тоже кожа сухая стала. хоть и мазалась, через неделю как приехала начала шелушиться. В сонцепек я не загарала и на море не сгорела ни разу.
Синди Кроуфорд• 13 августа 2015
Я сейчас Вам открою секретик)))Защита Авен, Виши .После загара, это значит стабильно, каждый день, вечером, после душа спрей после загара Collistar!Это сейчас очень дорого выходит.Но!Я перепробовала массу средств, в том числе дорогих и хороших.Лучше этого спрея ничего нет))Кожа не шелушится вообще!И не облазит!Просто потихоньку смывается загар и все!Короче я больше ничего не беру уже какой год и подружек всех подсадила))
Фиона Шрековна• 13 августа 2015
Попробуйте Dove для смуглой кожи с компонентами авто загара.Я уже месяц как с моря,а хожу шоколадку с увлажненной кожей.
Choice company ua• 14 августа 2015
попробуйте скрабики от вайт мандарин, я тоже недавно приехала с моря и ето ужас все тело шелушиться и кожа сухая(
а попользовалась скрабиком о он отлично увлажнил кожу,
могу со скидочкой помочь)