Дюагональ• 13 августа 2015

Как Вам обои?

В комнату девочке 3,5 г.
Муроводчица• 13 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

ви через інет замовляєте?
у мене такі вже рік поклеєні, чи на флізіліні вони чи ні не пам*ятаю, а от що не вінілові так 100 %, бумажні вони з цього боку
они на флизелине, мы в прошлом году клеили, может вы дешевые брали, под такие много более дешевых видела

автор Дюагональ • 13 августа 2015
Ответ дляПросто Мария

ви через інет замовляєте?
я знаю 100% що це вініл на флізеліні, виробник P+S, бо дивилась їх у себе в місті в будівельному супермаркеті, але той магазин закрився і буду замовляти в неті.
Рыжик-пыжик• 13 августа 2015
у нас вот так - на всю стену яркие обои, а остальные спокойные
Ряженка• 13 августа 2015
Ответ дляЛапка
вот наши, правда, в голубом тоне

Шторы к обоям вообще не подходят
автор Дюагональ • 13 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Здорово вазоны к обоям подобрали)))))))
Просто Мария• 13 августа 2015
Ответ дляМуроводчица

я ж написала, що не пам*ятаю чи на флізеліні вони, бо майстер їх клеїв.
у мене ось такі
Просто Мария• 13 августа 2015
Ответ дляДюагональ

ну так як пише сайт, протирати їх тряпкою не можна
советский цирк• 13 августа 2015
у нас вот из этой коллекции, ниша с сердечками, все остальное однотонные (выбрали нежно салатовые)
http://www.oboi-luxe.com.ua/catalog/oboi/oboi-germ...

фото комнаты (в реале ярче, там где телевизор, хочу украсить стену 3D бабочками розового цвета)
Басноплетка• 13 августа 2015
Ну обои такое, видно, что дешевые и шир.потребные, извините.

alma0485• 13 августа 2015
Ответ дляДюагональ
Да, я так и хотела. Только не могу решить две стены в цветы делать или три.

где берете,автор?
Виниловая пластинка• 13 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
бедненько, я бы ребенку поярче и более красочное выбрала - на одну стену, а остальные бы сделала однотонные. У меня мальчик и то повеселее в комнате

так?я тут не давно спрашивала,забраковали почти все...
Просто Мария• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

чому, дуже прикольно.
я теж таке люблю.
але вибирала доця і хотіла саме червоні
автор Дюагональ • 13 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
У всех понятие дешевое-дорогое разное. У меня не средств покупать в детскую на 4-5 лет итальянские обои.
Выбрала немецкие более менее качественные и по доступной цене.
советский цирк• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

мне очень понравились обои, только лично я б выбрала немного светлее (ну это чисто на мой вкус), а там очень красиво
автор Дюагональ • 13 августа 2015
Ответ дляalma0485

где берете,автор?
думаю через интернет магазин заказать
Лапка• 13 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

а для меня слишком фиолетово получилось, немного напрягает, извините. я выбираю только - что будет нравится всегда- и в хорошем настроении, и в плохом. а фиолетовый цвет как-то по феншую не очень, или ошибаюсь. у меня яркая только кухня- уже 6 лет, все отлично, правда, салатовый- цвет обновления, возрождения- подходит
Менее Более• 13 августа 2015
у нас такие, Бабочки на стене где кровать и напротив, а салатовые во всей другой комнате. очень красиво смотрится
Басноплетка• 13 августа 2015
Ответ дляДюагональ

Ну я выбирала для 4-х летней дочери уже не детские обои, а нежные, красивые, классику и да, дорогие.
Бабулька• 13 августа 2015
Ответ дляЛапка
а красные табуреты к чему?

Лапка• 14 августа 2015
Ответ дляИграюся
а красные табуреты к чему?
Они не красные. Это купили дешевые для дачи и пока дома пользуемся. нам надо на кухню новый стол и стулья покупать. Но сначала мебель в другие комнаты купим.
Ядвига Юсьлегко• 14 августа 2015
Ответ дляЛапка
по фен-шую...в Китае нет никакого фен-шуя.
Лапка• 14 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это я к слову сказала, поумничала. А вообще-каждый сам для себя решает, какой цвет ему ближе и не будет напрягать лет5-6. Я уже писала, что у сына были яркие обои с клоунами-так достали со временем! Потом бледно зеленые, нейтрильные-нормально, не напрягали. Сейчас тоже в спокойных тонах голубых детская-у нас южная сторона, все время солнце-немного цвет охлаждает. Может кому то вообще все равно и он не реагирует на окружающую обстановку, но не знаешь наверняка-как выбранный цвет будет влиять на психику ребенка в зависимости от его настроения