Запароленое одеяло• 13 августа 2015

Какой купить телефон?

Девушки, посоветуйте телефончик до 4000 грн, с хорошей камерой и большим экраном))))Сумма конечно небольшая но может есть варианты???
Телефон Рубика• 13 августа 2015
Из линейки элджи

ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2015
Да, конечно, что там какие-то 4000 грн. Мелочь какая. У всех здесь телефоны, как минимум за 10000 грн.
Можно и дешевле купить нормальный телефон (мой директор купил, камера вообще отличная с макросьемкой). Но я даже не буду говорить какой, он для вас слишком дешевый.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 августа 2015
Кстати, да, у директора LG.
Хорошенькая• 13 августа 2015
LG L90
Samsung S3 Neo, Duos(это новые модели) - за дуос могу сказать что камера приличная. Сама пользусь им неделю, только купила, т.к. предыдущий разбился, увы.
автор Запароленое одеяло • 13 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сумма не большая в это время, телефоны подорожали чуть ли не в два раза
бювет_в_обед• 13 августа 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Леново S850
Сама планирую через пару месяцев купить