15 апреля 2013

тут цены как в магазинах

девочки,в последнее время замечаю что тут уже цены как в магазинах,только переплата на пересылке идёт. например детская обувь- шалунишка,B&G  и ещё такого рода мелкие бренды. покупая тут думала экономлю,на выходных сходила в магаз и вот тебе на.....а цены ведь такие же. детские шапки польские в магазинах буквально на 5-10 грн больше стоимость. я в расстройстве( нет экономии уже покупая через интернет(и ещё многь примеров. а да,колготы продают тоже по ценам рынка магазина. девочки ну где же экономия????????
показать весь текст
автор Чу Ча 15 апреля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
впрочем, Кидстафф иногда радует приятными ценами.
Вот сегодня получила посылку с детскими рубашками по 40грн.
На бирке ценники - 122грн, 100грн. Продавец проводит распродажу.
В магазине видела самую дешевую рубашку за 60грн.
можно ссылку?
VL 29 августа 2013
ДЕвушки, я сыну купила школьную форму 480гр МАрк Спенсор в Киеве такая в Скаймоле стоил 1500гр.
Я очень довольно, но нужно хорошо мониторить цены:)