Фрося_Бурлакова• 13 августа 2015

Сколько времени позволяете детям смотреть мультики? По компьютеру

Korostush• 13 августа 2015
6 лет,где-то 1.5часа

Сегодня на диете• 13 августа 2015
А по телевизору не считается?
автор Фрося_Бурлакова • 13 августа 2015
Ответ дляKorostush
6 лет,где-то 1.5часа
имею ввиду за 1 раз=без перерыва
автор Фрося_Бурлакова • 13 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
А по телевизору не считается?
тоже считается, просто мы даже не включаем
Катенька583• 13 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
имею ввиду за 1 раз=без перерыва
такого не бывает без перерыва ..малая 10 мин смотрит потом 10 мин ходит играет или возле меня на кухне .потом опять мультики .это было до садика .вот неделю ходит в сад мах её хватает на 20 мин и сама говорит выключай мам
Ковбой Хагис• 13 августа 2015
Сын по тел.посмотрит - побегает......и так целый день если дома,а с у шт идей часа 4 с перерывами.
Пиу!Пиу!• 13 августа 2015
Обычно мультики по выходным полнометражные, итого 3 часа в неделю, почти 7 лет.