миссАрфография• 13 августа 2015
В шоке с бывшей свекрови...
У меня двое детей. Я давно в разводе. Есть бывшая свекровь, которая живет по соседству. Дети иногда заходят на час, полтора у ней погостить, попить чаю. Сегодня тоже пошли к бабушке. Малой (7 лет) ей сказал, что мама скоро пойдет на свидание со своим другом, который много путешествует. Бабушка стала рассказывать про то, что дядя продаст маму в сексаульное рабство, а к ним (тоесть моим детям) будет относиться очень плохо и обижать их будет. Когда младший спросил, что такое сексуальное рабство, то бывашая свекровь сказала - спросишь у мамы, она хорошо знает. Вот пришел вечером и спросил. Как бы вы отреагировали?
кураГАЛЯ• 14 августа 2015
в 7 років дитині вже можна пояснити, що бабуся - стара людина, своїх онуків вона дуже любить і переживає, а от маму вона не любить з певних причин, тому коли вона дізналася, що у мами є хороший друг не зраділа, а навпаки засмутилася і придумала таку страшну історію. Просто бабуся не знає цього друга і говорить те, чого насправді нема.
После шести ни-ни• 14 августа 2015
Я бы в ответ сказала, что у бабушки маразм старческий начался. И спроси у бабушки, что это, она хорошо знает
Виниловая пластинка• 14 августа 2015
пусть ребёнок в следующий визит узнает у бабубшки, что такое старческий маразм...
Мэри Попкинс• 14 августа 2015
Я так понимаю, что ваша бабушка спит и видит кто-бы ее забрал в сексуальное рабство!
И, с удовольствием там-бы осталась навсегда!
старая перечница просто завидует,что у вас еще могут быть бессонные ночи от секса, а у нее уже-только от гипертонии...
не принимайте близко к сердцу ))
Форточка с диоптриями• 14 августа 2015
рассказать ребенку,что бабуля болеет,у нее маразм.И она выдумывает бред.И пускай обязательно спросит ,что тако маразм у бабули
Доктор Варвар• 14 августа 2015
пришла бы к ней и оттаскала за патлы. а ребенку объяснила бы, что бабка старенькая и не понимает смысл слов
миссАрфография
• 14 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Тролль
Почему? Вы еще не слышали рассказов моей бывшей свекрови о том, что бывший муж ушел к любовнице, потому то она спасла ему жизнь! При чем когда она это рассказывает, создается впечатление, что она и сама искренне верит в то, что придумала...
Виниловая пластинка• 14 августа 2015
Ответ дляМэри Попкинс
не принимайте близко к сердцу ))
+100
у кого что болит, тот о том и говорит)) пусть ребёнок выучит)))