Хи хи, ну ну• 1 час назад
Беременна. После курортного романа.
Решила оставлять ребенка, финансово независимая, все есть, не на что не претендую. Мне 43 года, есть взрослый ребенок. Вопрос, говорить ли отцу ребенка о беременности? Просто я думаю что надо будет выезжать из Украины, рожать точно тут не хочу. Что делать с отцом?
Хи хи, ну ну
• 1 час назад
Ответ дляМэри Попкинс
Маори?
Что это? Где это? Он белый красивый, образованный мужчина. Шикарный. Очень красивая история у нас получилась.
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Мексиканец? Наркоторговец?
Кроме теста на беременность, проверьте не подцепили ли какую болячку курортную.
После 18• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
На любителя…
100pudov• 1 час назад
У меня где то брат или сестра от такого курортного лечения есть.
Папа был целительных дел мастер.
Вылечил одну от бесплодия.
Она потом письмо прислала, правда на адрес тётки. Благодарила.
Тётка блин выкинула..
Папа был целительных дел мастер.
Вылечил одну от бесплодия.
Тётка блин выкинула..
Швабристка• 59 минут назад
Конечно, сказать, он может как принять ребенка, так и отказаться, но знать должен. Возможно, это будет греть его сердце, пусть даже они не увидятся.
Не цілуюсь з бодуна• 56 минут назад
Ответ дляХи хи, ну ну
У него детей нет, он младше на 10 лет
вы там знаете кто у него есть
Хи хи, ну ну
• 54 минуты назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
вы там знаете кто у него есть
Конечно знаю, мы обменялись страничками на фейсбуке. Я даже знаю его мать и отца. Нет у него не жены не детей. И не было.
Не цілуюсь з бодуна• 54 минуты назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Мэри Попкинс• 53 минуты назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Может у него несколько страничек)
Ласую колобками• 39 минут назад
Ответ дляХи хи, ну ну
С чего это у меня климакс? У нас был курортный шикарный, очень красивый роман. Не о чем не жалею. Я прям взбодрилась, чувствую себя на 25)) .
Ну й прекрасно
Бавовна• 28 минут назад
конечно мужчине сказать, может это новая страница вашей жизни и очень приятная
Желаю иметь счастливую семью, где у малыша будут два любимых родителя
Патріотка з дивану• 24 минуты назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Я таких страничек на ФБ могу пачку сделать,на это не стоит вестись.
Зубная фея• 21 минуту назад
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы не помните, что по закону не тоьько женщина выбирает хочет она рожать или нет, но и мужчина решает хочет ли он становиться отцом?
Мужчина выбирает, хочет ли он стать отцом только в момент, когда он решает зяняться сексом без презерватива, все, дальше он не имеет права ни на убийство ребенка, ни на насилие над женщиной
Тётушка Лошадь• 17 минут назад
Будущий отец имеет право знать что у него будет ребенок. Как дальше он поступит уже его выбор. Но ребенок это плод двоих людей и не говорить ему о беременности не правильно. Никто не знает какое будущее ждёт вас и ребенка.
Викликаю на дебати• 13 минут назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне если честно все равно что он скажет, я решила рожать. Мне не надо от него ничего да и он живет на другом конце света. Просто я считаю что наверно надо сказать, такое дело умалчивать нельзя. Пусть знает.
в графе ’отец’ что хотите чтобы было написано?
ГендиреХтор• 11 минут назад
Я думаю, он имеет право знать. Какие действия он предпримет - это уже второй вопрос. Нужен ли он вам и ребенку тоже вопрос.