Стекловыжималка• 14 августа 2015
Evgenia_Eva от вас уже в глазах рябит!
Я покупатель, не посредник если что, но невозможно же! каждый день полотно советов по 10штук в ряд и весь день. Ну сократитесь вы хоть до 10 советов, неужели сложно совет на игрухи с амазона в одной теме расписать????
тут много советов и много девочек но такое впечатление что вы просто хотите заполонить весь эфир... всех переплюнули.
Стекловыжималка
• 14 августа 2015
Ответ дляПошаманю
ну я смотрю вы тут развели базар ни о чем...и не спится же вам...
ну о вас = ни о чем - согласна полностью
Полиэтиленовый привет• 14 августа 2015
я вчера от нее отписалась, загадила всю почту, под обьявой каждый товар в отдельный пост и писем от нее минимум 10 в день
Пошаманю• 14 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ой, мне вас жаль..сидите там скрываетесь...а мне скрывать нечего...откройтесь -поговорим..или слабо?
Непостоянная постоянность• 14 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Ну как бы давая ссылку на свою статью с вашим же аватаром совершенно неважно какой у вас здесь аноним =) вы кстати тоже любите советы множить 1 за одним, но не поспорю ведете себя корректней =)
мне лестно, что Вы запомнили мой аватар)))
Да, даю, когда вижу и есть время дать, но могу и не давать. Видит Админ и все его модераторы, мне от этих советов приходят клиенты с конверсией 1 клиент на сто советов)))
MarUSA.com.ua• 14 августа 2015
Девоньки, не переходите на личности
мы все - не стодолларовые купюры, чтоб всем нравится
Но однообразные советы действительно надоедают.
Не раз здесь замечала, что найдут какой-то один товар и начинают на нём ездить ежедневно
если что, я - посредник