Українська Мрія• 58 минут назад

Купив сьогодні таке. Що можливо приготувати?

Ранковий базар• 58 минут назад
салатик, или просто на бутеры намазать. или онигири можно сделать

маска Ілона• 57 минут назад
С пастой
В кого тако було• 56 минут назад
пишите, что еще есть в холодильнике и тумбочке из продуктов
ША! я прийшла!• 55 минут назад
Салат, паста, бутерброды, мимоза с тунцом очень вкусная... Короче, целый набор блюд
Астановитесь• 54 минуты назад
Пасту, запіканку. А краще в гугл забийте що у вас є з продуктів, і вам видасть рецепт.
Дрібка щастя• 51 минуту назад
батюшка старовер? с такими вопросами уже к ИИ идут, а не к живым людям.
Печенюшка• 51 минуту назад
Это готово, просто есть как вам удобно, хоть с картошкой или макаронами просто. Я кладу в омлет сверху.
Бульон можно слить и заморозить и использовать отдельно для соусов к рыбе или в уху.
Життє Бентежне• 48 минут назад
Разрезаете пакет, берете вилку и наливаете коньяк. Готово
Бабайко• 47 минут назад
Не парьтесь, ешьте так. Плюсуюсь к комменту про коньяк 😁

Печенюшка• 43 минуты назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Минусую коммент про коньяк (перевод коньяка), к рыбе лучше пс белое или сухой херес.
Бабайко• 42 минуты назад
Ответ дляПеченюшка
Ой, нет, деньги на ветер, коньяк рулит )
Мудробаба• 40 минут назад
Макароны, перемешать, посыпать сыром. И песто немного
Печенюшка• 40 минут назад
Ответ дляБабайко
Ну о´кей, хотите коньяк - тогда надо готовить вителло тоннато, тогда не перевод.
Бабайко• 36 минут назад
Ответ дляПеченюшка
Ой, не выпендрюйтесь 😂 Тут господ нет, мы люди попроще. Шо вы тут делаете среди плебса?))
Додекаэдр• 37 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Коньяк с тунцом?
Прям вариация на тему Ласковвя тюля.
Печенюшка• 34 минуты назад
Ответ дляБабайко
Не поверите, как раз собираюсь намазать такого тунца на хлеб и яйцо вприкуску. Хотя нет, подождите. Муж все это порубил в салат, и с луком.
Бабайко• 32 минуты назад
Ответ дляПеченюшка
О, вот это дело. Одобрям-с 👍 ))
Малинка• 13 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Бегло увидела ,что заливаете это дело коньяком. Думаю ,интересный рецепт 🤣
СМСница• 3 минуты назад
Я брала похожее (но весом 1 кг), там внутри треть кусочков были нормальные, плотненькие - сделала из них суши; треть - какие-то обрывки - положила в салат; ещё треть - какое-то месиво, сварила из него рыбный суп. Только вы же в курсе, что в уху из нормальной рыбы нужно кидать поджаренный лук, а не сырой?.. Сырой лук бросается в уху из толстолоба чтобы отбить его запах и получается примитивный вкус, а у вас нормальная рыба и не нужно её портить...

автор Українська Мрія • только что
Ответ дляСМСница
Дякую, я не варю уху, но буду знати.