Весенний Марафон• 14 августа 2015

Мне кажется так называемая школьная форма MONE совсем не школьная...

...или мне одной так кажется?
Например, узкая с баской http://www.td-mone.ru/media/k2/galleries/34/059.jp... Как по мне, это вещица явно не для активного ребенка.. Учитывая, что многие из таких маленьких девочек носят коротенькие курточки, вид с этой юбочкой будет мягко говоря... несочетаем...
Или платьице http://www.td-mone.ru/media/k2/galleries/34/014.jp... Как по мне - фактура-фурнитура, как и сам фасончик, будуарные...
Я нашла эту форму и у нас в продавалке... И она продается, судя по отзывам...
Электричка• 14 августа 2015
Это для гламурных деток, вы не понимаете....
Даю справку• 14 августа 2015
нет -это не форма. а у нас любую черную юбку называют школьной...нужно же народу деньги зарабатывать....
Спелый баклажан• 14 августа 2015
Мне тоже не нравится. Нам в школу в след.году,так мне фирма слай больше по душе.
автор Весенний Марафон • 14 августа 2015
Ответ дляДаю справку

У них прям каталоги ’Школа’ ))) И там далеко не только черные юбки... )))
http://www.td-mone.ru/katalogi/itemlist/category/4...
Ответ дляСпелый баклажан

Ну я не думаю, что эту кто-то заставит покупать, если юбочки больше тыщи гривен... ))) Как по мне - это бредятина...
Чижик Пижик• 14 августа 2015
Не понятно, как ребенку в первом классе высидеть в такой узкой юбочке пол дня
Жабры жабы• 14 августа 2015
Прелесть, моя еще маленькая, я пока таким не интересовалась, но очень рада, что есть уже аналоги этим чудовищным зеленым пиджакам. Как же мы их не любили, мягко говоря, какие же они были уродливые...
http://www.td-mone.ru/katalogi/item/34-shkola-2015...
Жабры жабы• 14 августа 2015
Или вот пиджак, ну приятно ж глянуть
Гопница-Советчица• 14 августа 2015
у нас похожего кроя юбка была в первом классе)все отлично-дочери нравится - сама выбирала....когда выходят на прогулки дети переодеваются....школьную форму переодевают только в школе...
Прасковична• 14 августа 2015
По поводу коммента с курточкой. Для такого платья нужен соответсвующий стиль во всем, то есть не с курточкой, а с пальто или плащиком носить. Обувь тоже не кроссовки.
Второе платье - просто нарядно-строгое как по мне.
ПС мне очень нравится форма как идея, наверно потому, что у меня формы не было (((
Я Вас не боюсь• 14 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон

брала на складе по знакомству эти вещи, тогда цены получаются доступными. Их одежда красивая, качественная. Плать е по ссылке мне не очень, а вот юбка нравится, на праздник в школу можно
Я Вас не боюсь• 14 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
Или вот пиджак, ну приятно ж глянуть
+100, а не та гадость в которую деток большинство одевает. Жаль конечно что в этой форме детки по площадкам лазят. Но думаю для спокойных деток как раз пойдет
Ра ру ра ру ра• 14 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик

А форму только в первом классе носят?
Лагшмивара• 14 августа 2015
А мне очень нравится эта форма, балдею от нее) Я всю школьную жизнь (почти) проходила в жуткой синей форме, синтетика, кололась страшно + уродливая. А тут изящные и стильные модели, для маленькой леди, я бы сказала.
Чижик Пижик• 14 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра

А форму только в первом классе носят?

А в первом классе ходят без формы?