Xвостокрутелка• 13 декабря 2025

Ну шо, юг? Готовы?

Света и воды можно не ждать. Ваши впечетления? Кто просто зашел: чего не спим?
Идеальная оптимистка• 13 декабря 2025
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Председатель Мюнхенской международной конференции по вопросам безопасности Вольфганг Ишингер:

’Европа в безопасности, потому что украинцы на протяжении уже многих лет успешно сковывают могущественную российскую армию в невероятно упорной борьбе, защищая свою страну. В момент, когда эта война закончится, когда оружие смолкнет в Донбассе и в других регионах Украины, Россия вновь получит все время. Россия - страна, растянутая на десять или одиннадцать часовых поясов, и у нее будет достаточно времени, чтобы перегруппироваться’
Вот чего мы сидим
Партнеры четко сказали, что им нужно еще 2 года войны у нас
Деньги уже нашли если что, по капле будут капать, чтобы не потухло
Идеальная оптимистка• 13 декабря 2025
Ответ дляНе против
А вы сама где? Потужно на диване в ЕС?
Это манька
КвартираЧья• 13 декабря 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так неделю все чёрное море морскими дронами кишело, танкера топили. Тут понятно чего было ожидать. Потужний в августе начал бить по трубе дружба, вышел из энергетического перемирия к зиме как раз, умный же. Небось ленка со светом.
Вот именно. На фига было к тем танкерам в Черном море лезть? Теперь будут морскую блокаду Одессе устраивать. Запустят шахеды по кораблям в порту
Дівка в намисті• 13 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Теперь шарахаться еще и от кинжалов и кабов. Мдээээ..
Тримайтеся, автор, ну і усі ми. Може є сенс десь на тиждень поїхати у відпустку? Навіть у нас, в Києві, при всіх цих страшних графіках якось життя тече. Викарапкаємося!
Ну а путін-хуйло, лалалалалалааа
Заместитель Анонима• 13 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
Николаев. Взрыв за взрывом. Ни света, ни воды, ни отопления нету. Ужас
Соседи,то же самое, Одесса( Часами взрыв за взрывом
пу_пугренчик• 13 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
О, зєлєбобіки.....
О матрьохи
ЗдесяЯ• 13 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Ну хоть не путьколизы
Любезная, а какая связь между тем, что люди не хотят сидеть в темноте. немытые и голодные- ибо нет света, воды и тепла, газа- и ненавистью к зеленой шобле?
Ботофера янелоха таких недовольных сразу определяет в агенты Кремля.
С фига ли?
Или это янелох со своей шавкой офисной Свириденко нам свет рубят за нелюбовь к их отродию?
Кстати, света с гулькин нос от облэнерго, которые принадлежат Ахметову.
ЗдесяЯ• 13 декабря 2025
Ответ дляРассказница
100% потужный с потужными менеджерами докэрувалыся уже до ручки и оно ещё чего-то там бельмочет, про конституцию, земли он не отдаст, вчера сиверск ушёл, мирноград в кольце, Покровск тю-тю.
И москве блэкаут обещал, ну да, ну да
Вподобайден• 13 декабря 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Потужному сказали бить, вот он и бьёт
КликОЛЬКА• 13 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 13 декабря 2025
Ответ дляспальное место
Ну жили же 200 лет назад. Чем вы хуже
200 от назад все было присрособлено для жизни: камины/печи, дрова, свечи, не было интернета, телефонов, работы на компьютере.
Жена сантехника• 13 декабря 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Сейчас тоже приспособлено - все на фронт. Решение же есть
Там найдут работу без компьютеров
ПлакалаВАвто• 13 декабря 2025
Ответ дляMs. Dolly
Я уже не успеваю свечек докупать.. сколько на них уходит:(
Проще пару ламп аккумуляторных купить
Закусенец• 13 декабря 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
В Киеве так постоянно, когда массовые обстрелы, начинают с 11 ночи и до 8-9 утра взрывы не прекращаются
Закусенец• 13 декабря 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Вода была из чтстейших рек и колодцев. А сейчас людям на 20ых этажах без воды, света и тепла не выжить
Закусенец• 13 декабря 2025
Ответ дляЗдесяЯ
И москве блэкаут обещал, ну да, ну да
По факту даже в Белгороде не смог сделать блэкаут, обосрался как обычно, а украинцы сидят без света и воды.
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2025
Прикольно наверно тем, кто от мобилизации прячется. Сидит дома як в ср@ке с немытыми потрохами
Ждун с Нибиру• 13 декабря 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Я бачу.
А щоб не пиляли 4 роки, навесні-влітку 2019 року 73% не треба було озелененням займатися, а довірити на другий термін країну Порошенку.
До них не дойдет, к сожалению. Воют чего- то вместо ржанья.
Ждун с Нибиру• 13 декабря 2025
Ответ дляНе против
А я ничего не отрабатываю, я хочу жить в мирной стране без ворья у власти. А не потужно светиться патриотизмом и думать что там у кацапов вместо задуматься что у нас самих творится.
За кого голосовали в 19 ?
Ждун с Нибиру• 13 декабря 2025
Ответ дляРассказница
А как вьі хотели? С клоуном во главе воюющей страньі? Ржите
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
По Одессе и области на 8 утра было выпущено более 250 целей и ещё летело.Тревогу только отменили.Вчера целый день тревога за тревогой и всю ночь... Я такого не помню с начала войны
Тільки не про гроші• 13 декабря 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
так с начала войны и судна других стран не взрывали
Оцененная• 13 декабря 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
А ті хто на нулі так само, але ще й шанс вижити мінімальний.
Не против• 13 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
За кого голосовали в 19 ?
За Юлю
Заместитель Анонима• 13 декабря 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А это гражданские одесситы взорвали их? Я бы поняла еще логику по порту или другим военным целям. Но в основном по электрике все. Рашистские мрази просто любят измываться, найдя новый предлог.
ЖенаАйтишнеГа• 13 декабря 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Попадали по иностранным кораблям...вчера было не первое пострадавшее судно...
Обновили инфу , около 300 целей за ночь, среди которых ониксы, калибры...такого точно не было...
Заместитель Анонима• 13 декабря 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кинжал еще
Заместитель Анонима• 13 декабря 2025
Да уж, влипли мы. Мало было графиков с 12-17 часов отсутствия света в сутки, так теперь вообще(
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2025
Ответ дляОцененная
Подождит, до вашего очередь дойдет до окопа
Коленная ложечка• 13 декабря 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Кинжал на Одесу
А, это на Кропивницкий не дотянул
Ванек написал, что ночью через север все шло и там не сбивали 😡